День радио
06.05.2019 15:47

Уважаемые работники связи Прикумья!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем радио, праздником работников всех отраслей связи!

Современную жизнь невозможно представить без телефонной связи, радио, телевидения, интернета, спутниковых технологий. Вы обеспечиваете высокое качество связи, предоставляете широкий спектр современных телекоммуникационных услуг, делая жизнь людей более комфортной, мобильной и информационно насыщенной.

Благодаря вашей квалифицированной и оперативной работе Прикумье в полном объеме перешло на прием цифрового телевизионного сигнала.

Уверены, что высокий профессионализм, преданность избранному делу и впредь будут служить залогом дальнейшего развития и модернизации отрасли, внедрения передовых технологий.

Желаем вам здоровья, благополучия и счастья, новых трудовых успехов на благо Буденновского района!

С уважением,

Глава Буденновского