День радио!
04.05.2018 16:41

Уважаемые работники отраслей связи Буденновского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем радио!

Сегодня связисты Прикумья предоставляют широкий спектр самых современных информационных и телекоммуникационных услуг высокого качества. Буденновский район полностью охвачен сетью цифрового телевизионного вещания. Прикумчане имеют возможность пользоваться высокотехнологичными услугами, предоставляемыми телефонной и мобильной связью, цифровым телевидением, сетью Интернет.

В условиях активного развития и совершенствования информационных технологий повседневный труд теле- и радиожурналистов, связистов способствует эффективной работе всех отраслей экономики.

Уверены, лучшие трудовые традиции работников радио, телевидения и связи будут не только сохранены, но и обязательно приумножены.

Желаем всем работникам радиовещания, телевидения и отраслей связи здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в работе, воплощения в жизнь надежд и намеченных планов!

С уважением,

Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов