День сотрудника органов внутренних дел!
10.11.2020 08:00

Уважаемые работники полиции,

ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

На вас возложена благородная и почетная   миссия – стоять на страже законности, порядка и справедливости. Это огромная ответственность   перед людьми, перед страной.

Ваша самоотверженная, трудная работа - с ежедневным риском, выдержкой, стойкостью и полной самоотдачей - это залог общественной стабильности и устойчивости развития нашей страны, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей Прикумья.

Особую признательность выражаем ветеранам органов внутренних дел. Вы остаетесь в строю и передаете богатый практический опыт молодому поколению.

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в службе, мира, любви, счастья и благополучия в семьях!

С уважением,

Глава Буденновского