День пожилого человека
01.10.2019 00:00

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

Примите самые сердечные поздравления с Международным днём пожилых людей!

Этот день — знак большого уважения к людям старшего поколения, признания их огромных заслуг.

Мы очень дорожим вами и ценим вас. Спасибо за ваш самоотверженный труд в самые тяжелые и жестокие годы, за радость побед, которые вы добывали на своих плечах, за восстановление разрухи послевоенного времени, за то, что вы отдали все силы, здоровье в становление и укрепление нашего района. Вы помогаете нам даже в самое нелегкое время жить и радоваться, учите нас оптимизму и упорству.

Спасибо за активное участие в общественной жизни. Ваша неравнодушная жизненная позиция, и настоящая любовь к родному Прикумью — это образец, на который должны равняться наше поколение и молодёжь. Всем нам нужно учиться у вас патриотизму, стойкости, жизнелюбию, верности Отечеству.

С праздником вас, всего самого наилучшего! Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, душевной молодости, любви и тепла близких людей!

С уважением,

Глава Буденновского