Июл
С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ!
08.07.2018 00:00

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Буденновского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Без вас невозможно представить повседневную жизнь миллионов людей, эффективное ведение бизнеса, успешное функционирование государственных служб и институтов.

Несмотря на постоянное развитие новых технологий, почта остается одним из самых массовых и доступных видов связи, почтальон - желанным гостем и вестником добрых новостей.

Выплата пенсий, доставка корреспонденции и денежных переводов, газет, журналов, прием коммунальных платежей, – вот неполный список функций, который сегодня ложится на плечи «Почты России» и ее сотрудников. Растущие потребности населения ставят перед вами серьезные требования. И вы успешно выполняете поставленные задачи, вносите большой вклад в социально-экономическое развитие Буденновского муниципального района.

Выражаем искреннюю признательность за вашу доброту, отзывчивость и внимание, которые вы несете людям. Желаем вам и вашим семьям благополучия, здоровья, любви! Пусть все мечты сбываются, а самые хорошие новости приходят и к тем людям, которые сами несут их миру!

С уважением,

Глава Буденновского