День российской печати
13.01.2020 00:00

Уважаемые прикумчане!

Искренне поздравляем  вас с Днём российской печати!

Сегодня в современной жизни мы просто не можем представить нашу действительность без газет и журналов, радио и телевидения, интернет-сайтов. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, края, страны. Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь это делать ярко и выразительно, вносите большой вклад в дело всестороннего информационного освещения жизни Прикумья.

Выражаем вам благодарность за профессионализм, кропотливый повседневный труд, столь необходимый жителям нашего района.

Желаем всем творческих удач, крепкого здоровья, мира, благополучия,  успехов во всём, достатка и удачи!

Буденновского
А.Н.Соколов