День Ставропольского края
21.09.2019 00:00

Дорогие прикумчане!

От всей души поздравляем вас с Днём Ставропольского края!

Этот праздник объединяет всех тех, кто с любовью и трепетом относится к своей родной земле, стремится сделать ее богатой и процветающей, заботится о ее будущем.

Ставрополье – особая точка на карте России. Это житница и здравница страны, всемирно известные курорты, уникальные природные богатства и изумительной красоты ландшафты. А главное - талантливые, трудолюбивые и приветливые люди. Своим трудом, творчеством и активным отношением к жизни мы вместе делаем наш край сильным и заслуживающим уважения!

Ставропольский край сегодня – это территория больших возможностей, и в этом есть заслуга каждого его жителя.

Спасибо всем, кто вносит в процветание родной земли частицу своей души! Мира и благополучия вашим семьям! С праздником!

С уважением,

Глава Буденновского