День Конституции Российской Федерации!
12.12.2015 00:00

Поздравляем вас с государственным праздником - Днём Конституции Российской Федерации!

Основной Закон страны, принятый в 1993 году, заложил основы построения правового государства, придал импульс развитию демократии и утверждению ценностей федерализма в России, упрочению гражданского мира и согласия в обществе.

Конституция Российской Федерации исходит из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, направлена на создание сильного социального государства, обеспечивающего каждому гражданину достойную жизнь и свободное развитие. Наша общая задача - сохранять и защищать человеческие и общегосударственные ценности, закреплённые Основным Законом.

Желаем всем мира и благополучия, уверенности в завтрашнем дне, здоровья и счастья, новых достижений на благо нашей малой родины и Ставрополья, на благо России!

Глава Будённовского
А.Н. Соколов