День города Будённовска
21.09.2019 00:00

Уважаемые жители Будённовска!

Примите самые искренние и теплые поздравления с 220-летием со дня основания нашего любимого города!

В этот день все мы, люди разных поколений и профессий, разных взглядов и интересов - одна большая и дружная семья, а Буденновск для нас - общий дом.

Мы по праву гордимся нашим городом - его славной историей, традициями и достижениями. Поэтому День города является одним из самых любимых праздников для всех поколений прикумчан.

С каждым годом Будённовск становится все привлекательнее и удобнее для жизни, и в этом заслуга многих поколений его жителей. Ежедневным трудом буденновцы вносят большой вклад в копилку его благосостояния.

Дорогие земляки, будущее Будённовска зависит прежде всего от нас, от нашей любви к родному городу, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным.

От всего сердца желаем нашему славному городу процветания, а вам, дорогие буденновцы, - счастья, здоровья, благополучия! Пусть в каждом доме будут радость, мир и взаимопонимание!

С уважением,

Глава Буденновского