Сен
Переобучение и повышение квалификации женщин в рамках национального проекта «Демография»
04.09.2020 17:07

Центр занятости населения Буденновского района организует переобучение и повышение квалификации женщин по специальностям, наиболее востребованным на рынке труда:

• - оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин;
  • - 1С Бухгалтерия;
  • - управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд.

В программах переобучения и повышения квалификации могут принять участие две категории женщин: находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет (состоящие в трудовых отношениях), а также
имеющие детей дошкольного возраста, не состоящие в трудовых отношениях и обратившиеся в органы занятости по месту жительства в целях поиска работы.

Обучение проводится в рамках национального проекта «Демография» бесплатно в образовательных организациях по очной и очно-заочной формам обучения, в том числе с применением дистанционных образовательных технологий.

Более подробную информацию можно получить в Центре занятости населения Буденновского района по телефону: 7-15-18.

Центр занятости населения

Буденновского района