Дек
Ставрополье планирует принять участие в нацпроекте «Экология»
28.12.2018 14:25

Для этого министерством ЖКХ края уже разработан паспорт регионального проекта «Формирование комплексной системы обращения твердых коммунальных отходов на территории Ставропольского края». Он направлен на рассмотрение в Министерство природных ресурсов и экологии РФ.

Дек
Кадастровая стоимость объекта недвижимости, и как она связана с рыночной стоимостью
28.12.2018 14:20

Каждый собственник уже столкнулся с непонятной ему величиной, такой как кадастровая стоимость. Обычно она не вызывала интереса у владельцев недвижимости, пока дело не дошло до вопросов налогообложения.

Дек
Главы муниципальных образований Буденновского района поздравили жителей с праздником
27.12.2018 18:06

В канун новогодних праздников главы поселений Буденновского района посетили участников и ветеранов войны, тружеников тыла, ветеранов труда, пожилых одиноких граждан, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом и Рождеством.

Дек
Качественная вода придет в поселок Урожайный
27.12.2018 16:28

В эти дни завершается строительство важного для жителей поселка Урожайный Предгорного района объекта водоснабжения ‑ подводящего водовода.

Безопасность в зимнее время
27.12.2018 16:24

Спасатели муниципального учреждения Буденновского муниципального района Ставропольского края «Аварийно-спасательное формирование «Спасатель» в декабре провели профилактические занятия в 11 средних общеобразовательных школах Буденновского района. А именно в МОУ СОШ №14 с.Орловка, МОУ СОШ №6 с.Архангельское, МОУ СОШ №21 с.Архиповское, МОУ СОШ №1 с. Покойное, МОУ СОШ № 2 п.Красный Октябрь, МОУ СОШ №7 с. Стародубское, МОУ СОШ №12 п.Терек, МОУ СОШ № 8 п. Катасон, МОУ СОШ №11 имени Героя РФ А.Н. Мороховца с.Прасковея, МОУ СОШ №3 с.Прасковея, МОУ СОШ № 13 п.Искра.

Дек
Награждение работников муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба Буденновского района» с профессиональным праздником «День спасателя Российской Федерации»
27.12.2018 14:11

Глава Буденновского муниципального района А.Н. Соколов, заместитель главы администрации Буденновского муниципального района В.В. Шевченко и Глава города Буденновска В.В. Манько, в профессиональный праздник «День спасателя Российской Федерации», провели награждение работников муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба Буденновского района».

Глава района Андрей Соколов поздравил Совет ветеранов с наступающим Новым годом
27.12.2018 11:58

27 декабря Глава Буденновского муниципального района Андрей Соколов поздравил Совет ветеранов с наступающим Новым годом.

Дек
Депутат Госдумы Елена Бондаренко поздравила детей своего избирательного округа с наступающим Новым годом
26.12.2018 16:47

Елена Бондаренко на днях посетила состоявшееся в Нефтекумском городском округе праздничное мероприятие, на которое съехались дети практически со всего избирательного круга депутата – ребята из малообеспеченных семей и те, кто хорошо проявил себя в учебе, творчестве, спорте, общественной деятельности.

Дек
Ставрополье готовится к масштабной модернизации систем водоснабжения
26.12.2018 16:46

Совет при Губернаторе СК по проектной деятельности утвердил паспорт регионального проекта «Повышение качества водоснабжения в Ставропольском крае», в рамках которого планируется обеспечить централизованным водоснабжением порядка 20 тысяч жителей в 27 населенных пунктах края.

Дек
Инициатива Ставрополья об исключении малоквартирных домов из программы капремонта услышана в Москве
26.12.2018 16:45

В соответствии с поправками в федеральном жилищном законодательстве российские регионы получили право не включать в региональную программу капремонта дома, в которых менее 5 квартир. Ранее в соответствии с Жилищным кодексом РФ участвовать в программе капремонта были обязаны дома от трех квартир.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»