Апр
Меры поддержки бизнеса для преодоления последствий коронавируса
06.04.2020 15:37

КАКИЕ МЕРЫ ПРЕДПРИНИМАЮТСЯ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА?

5 ВОПРОСОВ О РАБОТЕ ВОЛОНТЕРОВ В РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ
05.04.2020 22:01

1. ​КУДА ОБРАТИТЬСЯ, ЧТОБЫ ВОЛОНТЕРЫ ДОСТАВИЛИ МНЕ НА ДОМ ПРОДУКТЫ И ЛЕКАРСТВА?

Если вы находитесь в «группе риска» и вам нужна помощь добровольцев, обращайтесь по телефону «горячей линии» Волонтерского центра партии «Единая Россия» в Ставропольском крае: 8-800-100-93-23.

5 ВОПРОСОВ О ЛЬГОТАХ И ПЕНСИЯХ В САМОИЗОЛЯЦИИ
04.04.2020 21:59

1. КАК ОПЛАЧИВАТЬ ЖКУ В УСЛОВИЯХ ОТСУТСТВИЯ РАБОТЫ?

Если в период действия режима самоизоляции у Вас возникают долги по ЖКХ, то их можно будет погасить в рассрочку в течение последующих месяцев после отмены этого режима. Штрафы и пени за несвоевременную оплату жилищно-коммунальных услуг в этот период жителям края начисляться не будут.

Апр
Узнать об исключении из ЕГРЮЛ можно в сервисе «Прозрачный бизнес»
02.04.2020 16:34

Регистрирующий орган вправе исключить организацию из ЕГРЮЛ как недействующее юридическое лицо или как юрлицо, о котором в реестре содержатся недостоверные данные. Такое решение может быть принято, если, например, налогоплательщик не представлял в течение последних двенадцати месяцев документов отчетность и не осуществлял в течение указанного периода операции хотя бы по одному банковскому счету.

Уважаемые налогоплательщики!
02.04.2020 16:34

На сайте ФНС России www.nalog.ru предоставлена возможность электронного взаимодействия с налоговой службой по вопросам государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Вы можете зарегистрироваться и начать деятельность в качестве индивидуального предпринимателя или создать юридическое лицо, используя электронные сервисы, ориентированные на любую категорию налогоплательщиков.

Апр
Уважаемые жители и гости города Буденновска и Буденновского района!
02.04.2020 16:34

По данным Ставропольского Гидрометцентра, в ночь на 2 апреля с сохранением на ближайшие дни, прогнозируется сложная метеообстановка: дождь со снегом, понижение температуры воздуха в ночные и утренние часы до отрицательных значений.

Отменены печати для организаций
02.04.2020 16:33

С 7 апреля 2015 года вступил в силу Федеральный закон от 06.04.2015 № 82-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части отмены обязательности печати хозяйственных обществ» (Федеральный закон № 82-ФЗ), который установил, что организация (в том числе акционерные общества и общества с ограниченной ответственностью) вправе иметь печать, штампы и бланки со своим наименованием, собственную эмблему, а также зарегистрированный в установленном порядке товарный знак и другие средства индивидуализации.

Апр
Гражданам, находящихся в режиме самоизоляции, предлагают воспользоваться электронными сервисами и услугами
02.04.2020 16:33

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и АНО «Цифровая экономика» с 23 марта запустили порталы все.онлайн и vseonline.online, где собрана информация о цифровых сервисах и услугах для граждан, находящихся в режиме самоизоляции в связи с распространением коронавируса.

Апр
Сайт администрации Буденновского муниципального района стал лауреатом XVII Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный сайт»
02.04.2020 14:31

По итогам конкурса портал районной администрации отмечен в номинации «Лучший сайт муниципального района». Конкуренцию ему составили официальные сайты муниципалитетов Тюменской, Саратовской, Липецкой, Воронежской и других областей Российской Федерации.

# ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА
02.04.2020 11:59

Дорогие друзья!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации с 30 марта по 3 апреля 2020 года установлены нерабочие дни.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»