Новости - Администрация Буденновского муниципального района

28.06.2018 16:14

В совещании приняли участие Глава Буденновского муниципального района Андрей Николаевич Соколов, заместители глав администраций города Буденновска и Буденновского района, сотрудники управления Ставропольского края по строительному и жилищному надзору, руководители ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний, представители общественности.

Июн
«Прикумские электрические сети Буденновские РЭС» 12 июля 2018 года проводят «День потребителя»
28.06.2018 16:10

В целях предоставления потребителям услуг консультаций, разъяснений по вопросам технологического присоединения, передачи и коммерческого учета электроэнергии, технического обслуживания электросетевых объектов 12 июля 2018 года в 14-00 на базе Буденновских РЭС Прикумских электрических сетей филиала ПАО «МРСК Северного Кавказа» - «Ставропольэнерго», по адресу: Ставропольский край, г. Буденновск, ул. Полющенко, 143 пройдет «День потребителя».

Июн
ЖКХ - под контроль граждан и надзорных органов
27.06.2018 16:55

Как избежать двойных платежей за жилищно-коммунальные услуги? Что делать, если жители не захотят платить за вывоз мусора по новым тарифам? Как будет проходит «мусорная реформа»?
Об этих и других проблемах жилищно-коммунального хозяйства шла речь на приеме граждан в среду, 27 июня, в администрации Буденновского муниципального района.

Июн
Заседание межведомственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Буденновского муниципального района
27.06.2018 16:26

27 июня в администрации Буденновского муниципального района состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Буденновского муниципального района под председательством заместителя главы администрации Буденновского муниципального района М.А.Буримовой.

Фестиваль «Краски лета»
27.06.2018 16:10

26 июня в парке аттракционов «Радуга» г. Буденновска прошел ежегодный фестиваль «Краски лета», посвященный празднованию Дня Российской молодежи и Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

День молодежи!
27.06.2018 00:00

Уважаемые прикумчане!

Поздравляем вас с Днём молодежи!

Почему растет тариф?
26.06.2018 16:26

28 июня на занятии «Школы грамотного потребителя» слушателям расскажут о тонкостях тарифообразования на коммунальные ресурсы. Занятия пройдут по всему краю в обучающих центрах при администрациях муниципальных районов и городских округов.

Открытие слета «Юнармеец»
26.06.2018 09:15

25 июня состоялось торжественное открытие слета «Юнармеец». Вот уже второй год на базе войсковой части 74814 г. Буденновска юноши 8-10 классов общеобразовательных организаций Буденновского муниципального района собираются, чтобы получить начальные знания в области обороны государства и подготовки их по основам военной службы.

Кадастровым инженерам в помощь
25.06.2018 16:24

На сайте Росреестра успешно функционирует электронный сервис «Личный кабинет кадастрового инженера», значительно облегчающий работу кадастровых инженеров, делающий их деятельность более упорядоченной и эффективной.

Июн
О комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости
25.06.2018 16:23

В соответствии с Федеральным законом «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» результаты определения кадастровой стоимости могут быть оспорены в суде или комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости физическими лицами, юридическими лицами в случае, если результаты определения кадастровой стоимости затрагивают права и обязанности этих лиц, а также органами государственной власти, органами местного самоуправления в отношении объектов недвижимости, находящихся в государственной или муниципальной собственности.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»