Окт
Волонтерская донорская акция «Капля крови для жизни!»
16.10.2020 14:24

С 14 по 16 октября в Буденновском районе состоялась донорская акция «Капля крови для жизни», в ней приняли участие 174 жителя, из них допущено до донации 167 человек. Впервые пришедших в пункт сдачи донорской крови 27 человек. Было заготовлено 80,03 литра крови.

Окт
Рабочее совещание объединения «Правозащитники»
15.10.2020 14:07

В администрации Буденновского муниципального района состоялось совещание рабочей группы общественного объединения правоохранительной направленности «Правозащитники» (ООПН), действующего на территории г.Буденновска и с.Прасковея Буденновского района.

14.10.2020 14:52

Договор об информационно-технологическом взаимодействии (Приложение 1)

Ответ на публичную оферту (Приложение 2)

60-летний юбилей отмечает Баранова Галина Владимировна
13.10.2020 15:35

13 октября 60-летний юбилей отмечает Баранова Галина Владимировна, учитель русского языка и литературы средней школы №9 с.Толстово-Васюковского.

Более 35 лет она проработала в школе. Галина Владимировна талантливый педагог, воспитавший не одно поколение учеников, обаятельный, целеустремленный, творческий преподаватель, постоянно совершенствующий свое педагогическое и методическое мастерство.

Окт
День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
11.10.2020 00:00

Уважаемые труженики сельского хозяйства, работники перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли!

Примите самые сердечные поздравления по случаю профессионального праздника – Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Окт
В здании спортивной школы «Лидер» проводится капитальный ремонт
09.10.2020 13:26

Глава Буденновского района Андрей Соколов посетил спортивную школу «Лидер», которая располагается в здании бывшего спортклуба «Полимер». В начале этого года объект передан заводом «Ставролен» в муниципальную собственность. Сейчас здесь полным ходом ведется капитальный ремонт. Работы проводятся за счет средств бюджета Буденновского муниципального района.

Окт
В селе Чернолесском открыли памятник погибшим летчикам-штурмовикам Буденновского гарнизона
08.10.2020 16:39

В селе Чернолесском открыли памятную стелу, посвященную летчикам 368-го штурмового авиационного полка Юрию Борцову и Артему Лычеву, трагически погибшим третьего сентября прошлого года при крушении штурмового самолета Су-25УБ.

Окт
Завершилась благотворительная акция «Соберем ребенка в школу»
07.10.2020 17:04

На Прикумье прошла традиционная благотворительная акция «Соберем ребенка в школу», в ходе которой были собраны канцелярские и школьные принадлежности семьям, нуждающимся в помощи.

Окт
На Прикумье продолжается предсезонная иммунизация против гриппа
05.10.2020 16:18

Вакцинация против гриппа является основным профилактическим мероприятием, которое необходимо провести до наступления эпидемического периода.

Окт
В Буденновске прошел субботник по очистке территории старейшего городского кладбища
05.10.2020 09:56

Глава Буденновского района Андрей Соколов вместе с Главой города Буденновска Виталием Манько, депутатами Думы Буденновского муниципального округа, сотрудниками районной и городской администраций провели субботник на старейшем кладбище города.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»