Дек
С приближающимися новогодними и рождественскими праздниками поздравили жителей сел Толстово-Васюковского и Красный Октябрь
29.12.2018 19:30

Благодаря вниманию и заботе администрации муниципального образования Краснооктябрьского сельсовета новогодние поздравления и теплые пожелания получили председатель общественной организации Совета ветеранов, многодетные семьи, долгожители, юбиляры села Красный Октябрь.

Дек
Участника легендарной «Атаки века» поздравили с наступающими новогодними праздниками
29.12.2018 15:15

В канун Нового года особенно важно помнить о людях, которые подарили нашей Родине мирное небо над головой. Новый год - особый повод встретиться, возможность лично сказать ветеранам спасибо.

Новогодний калейдоскоп
29.12.2018 15:09

С 14 по 31 декабря в учреждениях культуры Буденновского района прошли новогодние мероприятия для детей и взрослых.

Дек
С Новым годом и Рождеством!
29.12.2018 14:46

Дорогие жители и гости Буденновского района! Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым годом и Рождеством!

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю сообщает
29.12.2018 10:46

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю сообщает, что по состоянию на 27.12.2018 на территории Буденновского городского кадастрового района и Буденновского кадастрового района в Единый государственный реестр недвижимости внесены сведения о 4 границах территориальных зон.

Информация о внесенных в Единый государственный реестр недвижимости сведениях

Дек
Коллектив министерства ЖКХ Ставропольского края поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством детей, которые находятся на реабилитации в Арзгирском комплексном центре социального обслуживания населения.
29.12.2018 09:48

Сегодня здесь живут 14 ребятишек от 4 до 14 лет, попавших в трудную жизненную ситуацию. Возможно, им больше, чем кому бы то ни было, сейчас нужна забота и внимание. Сладкие подарки и теплые слова от представителей регионального коммунального ведомства пришлись очень вовремя: специалисты минЖКХ подоспели как раз к новогоднему утреннику.

Новогодний турнир по хоккею
28.12.2018 18:59

28 декабря в спортивно-тренировочном центре «Лукоморье» на ледовой арене уже во второй раз состоялся товарищеский матч по хоккею в валенках.

Дек
Обновление парка машин станции скорой медицинской помощи
28.12.2018 18:23

В канун наступающего 2019 года Краевым центром специализированных видов медицинской помощи № 1 получены пять новых автомобилей скорой помощи. Три машины поступили от краевого минздрава, а две - приобрело само учреждение на сэкономленные бюджетные средства.

Дек
Школьный автопарк района пополнился новым автобусом
28.12.2018 18:17

Что может быть лучшим подарком образовательному учреждению в преддверии Нового года? Новый комфортабельный автобус, в котором есть все необходимое для безопасной перевозки учеников.

Дек
Новогодние подарки получили жители Покойненского сельсовета
28.12.2018 14:26

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

В преддверии новогодних праздников исполняющий обязанности главы муниципального образования Покойненского сельсовета В.В.Ананко и сотрудники администрации посетили участников Великой Отечественной войны – Ломова И.Д. и Медного Я.М., детей-инвалидов Рамазанову А.М., Пузырёва Е.Ф., а также многодетные семьи Некляевых, Турта и вручили им новогодние подарки.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»