Новости - Администрация Буденновского муниципального района

С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ!
08.07.2018 00:00

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Буденновского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Июл
Центр занятости населения Буденновского района информирует о вакансиях
06.07.2018 16:33

По состоянию на 06 июля 2018 года 130 работодателей заявили сведения о потребности в 807 работниках для замещения свободных рабочих мест (вакантных должностей).

Июл
«Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка»
06.07.2018 16:31

Ежегодно в День семьи, любви и верности лучшим семьям Буденновского района вручается награда – медаль «За любовь и верность». На одной стороне медали изображена ромашка – символ праздника, на другой – лики святых Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности. Ее вручают семьям, известными среди населения крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшим детей достойными членами общества. Медаль вручается супругам, прожившим в браке более 25-ти лет.

Июл
Семья – волшебный смысл жизни!
06.07.2018 16:23

В Буденновском комплексном центре социального обслуживания населения в преддверии Дня семьи, любви и верности по традиции организовано чествование супружеских пар, находящихся на социальном обслуживании.

Июл
Вниманию работодателей Буденновского района!
06.07.2018 16:01

Филиал № 5 Государственного учреждения - Ставропольского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации сообщает о возможности снизить расходы на реализацию предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний за счет средств обязательного социального страхования.

Июл
Жилые дома в Зеленокумске восстанавливают после урагана
06.07.2018 16:00

По заказу краевого фонда капитального ремонта к работам оперативно приступили сразу несколько подрядных организаций. Поставлена задача в кратчайшие сроки обеспечить герметичность крыш 78 многоквартирных домов, поврежденных ураганным ветром 1 июля. К настоящему времени 15 кровель уже «закрыты».

Июл
Буденновские поля проверены на противопожарную готовность
05.07.2018 16:39

В целях недопущения возникновения пожаров в период уборки урожая, заготовки кормов и проведения сопутствующих работ, руководителям сельхозорганизаций неоднократно было рекомендовано провести инструктаж по соблюдению правил противопожарного режима в Российской Федерации, особенно обратить внимание на пункты, связанные с уборкой зерновых культур, провести проверку технической исправности и наличия средств противопожарной защиты   сельскохозяйственной техники, занятой на уборке урожая, и техники, приспособленной для целей пожаротушения.

Июл
Посетите фестиваль «Ромашковое счастье»
04.07.2018 17:07

Уважаемые жители и гости города Буденновска и Буденновского района!

Предлагаем Вам провести интересный и занимательный вечер вместе со своими родными и близкими людьми.

Июл
День семьи, любви и верности отметим «Парадом колясок»
04.07.2018 17:05

8 июля в 18-00 час. в сквере «Улыбка» г. Буденновска пройдет конкурс молодых семей «Парад колясок», посвященный Дню семьи, любви и верности в Российской Федерации.

Июл
Открытие второй лагерной смены в оздоровительном центре им. Ю.А.Гагарина
04.07.2018 17:02

30 июня детский оздоровительный центр им. Ю.А.Гагарина Буденновского района вновь распахнул свои двери для 207 воспитанников из Буденновского, Шпаковского районов и городов Кисловодска, Пятигорска, Железноводска.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»