День местного самоуправления!
21.04.2020 00:00

Уважаемые прикумчане!

Поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

Апр
В Буденновске усилено патрулирование общественных мест
20.04.2020 16:26

Помощь полицейским окажут сотрудники Росгвардии, МЧС, аварийно-спасательной службы «Спасатель», казаки, добровольные народные дружинники.

Апр
По поручению Губернатора Ставропольского края организован «Центр информационной поддержки заемщиков»
17.04.2020 11:36

АО «Ипотечное инвестиционное агентство Ставропольского края»  совместно с Правительством Ставропольского края и краевым Министерством имущественных отношений организовало  консультационный центр по  вопросам оформления «кредитных каникул» для  граждан и субъектов МСП,  пострадавших от снижения доходов в связи со  сложившейся эпидемиологической обстановкой.

Апр
Многодетным предоставляются льготы по земельному налогу и налогу на имущество
16.04.2020 17:18

С налогового периода 2018 года граждане, имеющие трёх и более несовершеннолетних детей, получили право на предоставление налоговых льгот по земельному налогу и налогу на имущество ФЛ. По земельному налогу вычет предоставляется в размере кадастровой стоимости 600 кв.м площади одного земельного участка. По налогу на имущество физических лиц - в размере 5 кв.м общей площади квартиры, части квартиры, комнаты и 7 кв.м общей площади жилого дома, части жилого дома в расчете на каждого несовершеннолетнего ребенка.

Апр
Направить заявление о предоставлении льгот за 2019 год нужно до 20 мая 2020 года
16.04.2020 17:17

ФНС России сообщает, что если у налогоплательщика в 2019 году появились основания для получения льгот по транспортному, земельному налогам и налогу на имущество физлиц, то представить заявление о предоставлении указанных льгот рекомендуется до начала массовой рассылки налоговых уведомлений, то есть до 20 мая 2020 года.

Апр
«Уважаемые жители и гости города Будённовска и Будённовского района!
14.04.2020 20:02

16 апреля 2020  года с 10:50 до 11:40 будет проводиться техническая проверка системы  оповещения населения города Буденновска и Буденновского района с включением электросирен, громкоговорителей, радиотрансляционных сетей, перехватом сетей эфирного телерадиовещания.

При необходимости обращайтесь по телефону «112» ЕДДС Будённовского района».

Апр
В Буденновском районе ужесточился контроль за соблюдением режима самоизоляции
14.04.2020 11:30

По распоряжению Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова на Прикумье сформированы патрульные группы, в состав которых вошли сотрудники подразделений по охране общественного порядка, а также представители краевого Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Апр
Центр занятости населения Буденновского района информирует о возможности регистрации дистанционно
14.04.2020 10:34

В период действия режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, центр занятости населения Буденновского района информирует граждан о возможности регистрации дистанционно на интерактивном портале Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края (stavzan.ru), где размещена инструкция пошаговых действий получателей государственных услуг. Нужно заполнить заявление о содействии в поиске подходящей работы и прикрепить к нему скан-копии или фотографии документов для признания безработным и получения пособия по безработице. Максимальное пособие - 12 130 рублей, минимальное пособие – 1500 рублей.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»