В День Неизвестного Солдата на Прикумье почтили память погибших земляков
03.12.2020 14:26

3 декабря в нaшeй cтpaнe oтмeчaeтcя Дeнь Heизвecтнoгo Сoлдaтa. Oн пocвящен coвeтcким и poccийcким вoинaм, кoтopыe пaли в бoяx зa Poдинy нa eе тeppитopии и зa eе пpeдeлaми, и чьи имeнa ocтaлиcь нeизвecтными.

31 декабря истекает срок представления уведомления о переходе с ЕНВД на УСН
03.12.2020 13:02

С 1 января 2021 года система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход применяться не будет. Налогоплательщики могут выбрать иной специальный режим налогообложения: УСН, ЕСХН, налог на профессиональный доход.

Дек
Разъяснения ФНС России по вопросам перехода на иные режимы налогообложения в связи с отменой ЕНВД
03.12.2020 13:01

1. На какой режим налогообложения могут перейти налогоплательщики ЕНВД после его отмены.

Организации и индивидуальные предприниматели после отмены применения ЕНВД вправе перейти на применение иных альтернативных специальных режимов налогообложения, например, упрощенную систему налогообложения (далее – УСН), патентную систему налогообложения (далее – ПСН).

Дек
Уважаемые жители и гости города Буденновска и Буденновского района!
02.12.2020 16:57
По данным Ставропольского Гидрометцентра, 02 декабря 2020 года и далее с сохранением на ближайшие дни, прогнозируется ухудшение метеобстановки, связанной с понижением температуры воздуха до отрицательных значений, сильным гололедом, усилением восточного ветра. Просим по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте либо быть предельно внимательными при дорожном движении, соблюдаЙте повышенную осторожность при нахождении на улице, переходе через автотрассы, не оставляйте без присмотра детей!

Остановим ВИЧ/СПИД вместе!
02.12.2020 16:54

ВИЧ-инфекция – серьезная угроза здоровью и жизни не только каждого человека, но и всей страны. Вирус не выбирает жертву по возрасту, полу, достатку или социальному положению.

На Прикумье продолжается вспашка пара
01.12.2020 10:29

В общей сложности аграриям предстоит обработать площадь, превышающую 30 тысяч гектаров.

Ноя
Призывники Буденновского гарнизона приняли военную присягу
30.11.2020 16:27

29 ноября новобранцы осеннего призыва, которые будут проходить срочную службу в 205-й отдельной мотострелковой казачьей бригаде, приняли военную присягу на территории соединения.

Ноя
Глава Буденновского района наградил призера конкурса «Учитель года России»
27.11.2020 16:12

На минувшей неделе на Ставрополье подвели итоги краевого этапа конкурса «Учитель года России». Это мероприятие традиционно собирает опытных и молодых педагогов, преподающих самые разные школьные дисциплины.

Ноя
Ставропольский Росреестр начал регистрировать права дольщиков по заявлениям застройщиков
27.11.2020 16:11

Управлением Росреестра по Ставропольскому краю на основании заявлений, поданных специализированным застройщиком ООО «Южная строительная компания», зарегистрировано право собственности участников долевого строительства в отношении 2 объектов недвижимости.

Ноя
На Прикумье продолжается процесс идентификации и учета сельскохозяйственных животных
26.11.2020 11:51

Для этого в Буденновском районе создана комиссия, основной задачей которой является проведение обходов личных подсобных хозяйств граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств в целях выявления неучтенных сельскохозяйственных животных, а также постановки их на учет и идентификации.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»