Ноя
Каким образом можно инициировать проведение проверки собственнику участка в отношении соседей по участку?
26.11.2018 15:41

Если соседи или другие лица посягают на границы Вашего участка, можно обратиться за помощью в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю и его территориальные отделы.

Ноя
Проведение административных обследований при осуществлении государственного земельного надзора
26.11.2018 15:39

С 2015 года у государственных инспекторов по использованию и охране земель Управления Росреестра по Ставропольскому краю  появился новый инструмент для повышений эффективности государственного земельного надзора – административное обследование объектов земельных отношений.

Ноя
Что должен знать работник при банкротстве работодателя?
26.11.2018 15:38

В настоящее время мы все чаще слышим о банкротстве предприятий, организаций, а также физических лиц. И, как правило, банкротство должников в большинстве случаев приводит к невозможности погашения в полном объеме задолженности перед всеми кредиторами, в том числе, и задолженности по заработной плате. И вот для того, чтобы получить «свои кровные», работнику, бывшему работнику необходимо знать и придерживаться определенного алгоритма действий.

Ноя
«Мама! В мире нет тебя дороже!»
26.11.2018 14:50

Мама – как много смысла в этом слове! Мама - это первый человек, которого мы встречаем при рождении. Ее забота, теплота, безграничная любовь и забота окружает нас в течение всей жизни, и не важно, сколько нам лет. Мама для всех нас самый главный человек в жизни!

23.11.2018 16:30

Милые женщины!

Дорогие мамы и бабушки!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днем матери!

Ноя
Экология и инновации» - научно-практическая конференция школьников
23.11.2018 08:31

21 ноября в Доме детского творчества г. Буденновска состоялась 24 районная научно-практическая конференция школьников «Экология и инновации». Цели конференции: повышение эколого-краеведческого образования и воспитания обучающихся, привлечение внимания к важнейшим экологическим проблемам края и района, развитие интереса к экологической работе, формирование экологической культуры под девизом «Что, как и почему – разберусь и объясню».

Заседание районного Совета Президентов ученического самоуправления
23.11.2018 08:20

21 ноября на базе Дома детского творчества г. Буденновска состоялось заседание районного Совета Президентов ученического самоуправления, в котором приняли участие 23 обучающихся общеобразовательных организаций Буденновского муниципального района.

Ноя
Проведено заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства
22.11.2018 16:31

22 ноября 2018 года в администрации Буденновского муниципального района состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Буденновском муниципальном районе.

Ноя
Электронные услуги Росреестра набирают всю большую популярность в Ставропольском крае
21.11.2018 16:43

Благодаря современным информационным технологиям у любого гражданина появилась возможность быстро, доступно, качественно получать государственные услуги Росреестра в электронном виде.

Ноя
Обязательно ли делать межевание?
21.11.2018 16:42

В последнее время часто возникает вопрос о необходимости определения границ своего земельного участка. Согласно действующему законодательству процедура по уточнению границ земельных участков и внесению данных об их местоположении в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) не является обязательной.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»