КЕМЕРОВО, МЫ СКОРБИМ ВМЕСТЕ С ВАМИ
02.04.2018 13:26

Боль кемеровчан многие восприняли как личную трагедию. Страшное событие не оставило равнодушными никого. Акция памяти и минуты молчания 28 марта прошла в селе Красный Октябрь.

Мар
Проведено заседание районной трехсторонней комиссии
30.03.2018 16:40

30 марта в администрации Буденновского муниципального района состоялось заседание районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Вела заседание заместитель главы администрации Буденновского муниципального района Марина Анатольевна Буримова.

Первенство России по рукопашному бою
30.03.2018 16:10

С 24 по 29 марта в Ростове-на-Дону прошло первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет.

Мар
В администрации Буденновского муниципального района проведена учеба с управляющими делами и специалистами администраций муниципальных образований поселений.
30.03.2018 16:08

Ведущий специалист отдела по организационным и общим вопросам администрации Мироньчева Марина Юрьевна представила отчет о состоянии дел по рассмотрению предложений, заявлений и жалоб граждан в Буденновском муниципальном районе в 2017 году в разрезе поселений, а также подробно разъяснила участникам семинара о том, как надо размещать отчеты в электронной форме о результатах рассмотрения обращений и принятых по ним мерах на портале ССТУ.РФ в соответствии с Указом Президента России от17 апреля 2017 года № 171.

Мар
Личные вопросы не личного характера
28.03.2018 19:50

28 марта прием граждан по личным вопросам в администрации Буденновского муниципального района провел заместитель председателя Правительства Ставропольского края Эркинбек Сайдаматович Алимов.

Мар
Проведено заседание районной санитарно-противоэпидемической комиссии
28.03.2018 17:43

28 марта в администрации Буденновского муниципального района под председательством заместителя главы администрации Буденновского муниципального района Марины Анатольевны Буримовой состоялось заседание районной межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии.

О межевании земельных участков
28.03.2018 16:58

Согласно п. 3 ст. 6 Земельного кодекса РФ земельный участок, как объект права собственности и иных предусмотренных Кодексом прав на землю, является недвижимой вещью, которая представляет собой часть земной поверхности и имеет характеристики, позволяющие определить ее в качестве индивидуально определенной вещи.

Мар
О Комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости
28.03.2018 16:58

В соответствии с Федеральным законом «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» результаты определения кадастровой стоимости могут быть оспорены в суде или комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости физическими лицами, юридическими лицами в случае, если результаты определения кадастровой стоимости затрагивают права и обязанности этих лиц, а также органами государственной власти, органами местного самоуправления в отношении объектов недвижимости, находящихся в государственной или муниципальной собственности.

Мар
Извещение о продаже своей доли в праве собственности можно разместить на сайте Росреестра
28.03.2018 16:57

Росреестром реализована возможность извещения через официальный сайт Росреестра участников долевой собственности о продаже одним из собственников своей доли в случае, когда число сособственников более 20. За публикацию на сайте Росреестра извещения плата не взимается. Разместить такое извещение собственник может через «личный кабинет», вход в который осуществляется с главной страницы сайта Росреестра. Новая функция в «личном кабинете» Росреестра позволит собственникам недвижимости экономить время и средства в случае продажи ими доли в праве общей собственности.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»