На Прикумье формируется бюджет на 2021 год
28.10.2020 12:22

На #Прикумье, как и во всем Ставропольском крае, начался важный период – формирование бюджета будущего года. Наша задача – несмотря на сложности, связанные с пандемией, продолжить реализацию федеральных и краевых программ, направленных на улучшение жизни жителей Буденновского района.

Окт
Глава Буденновского района в прямом эфире ответил на вопросы прикумчан
28.10.2020 10:19

27 октября состоялась четвертая в этом году «Прямая линия» с Главой Буденновского муниципального района Андреем Соколовым, организованная совместно с общественно-политической газетой «Вестник Прикумья».

Окт
День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта
25.10.2020 08:00

Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Окт
Поздравление депутата Государственной Думы РФ Елены Бондаренко с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта
25.10.2020 06:48

Дорогие земляки!

Поздравляю всех, чья жизнь и работа связана с дорогой – сотрудников транспортных предприятий, диспетчеров и водителей, работников ремонтных служб ‒ с Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Окт
Мастер игры на экзотических музыкальных инструментах живет в Буденновском районе
23.10.2020 10:56

Геннадий Чуприков из села Покойное вот уже несколько лет изучает и практикует технику игры на ударных и духовых инструментах разных народов мира. Он является участником нескольких музыкальных коллективов. В их составе выступал на музыкальных фестивалях в Краснодаре, Новороссийске, Ставрополе.

Окт
Как сдать ПЦР-тест на COVID-19 в Буденновском районе?
23.10.2020 10:43

Почти с самого начала пандемии коронавируса многие жители Прикумья задавались вопросом о возможности прохождения теста на COVID-19. И если полгода назад, когда инфекция была мало изучена, говорить об оперативной диагностике не приходилось, то сегодня ситуация меняется в лучшую сторону, пусть и не так быстро, как всем нам хотелось бы.

Окт
Что такое технический план и для чего он нужен?
22.10.2020 14:49

Технический план представляет собой документ, необходимый для государственного кадастрового учета объекта капитального строительства.

Окт
О необходимости соблюдения мер пожарной безопасности
22.10.2020 14:48

Перед Управлением Росреестра по Ставропольскому краю стоит задача оперативно предоставлять сведения о земельных участках, на которых возникли пожары, а также об участках, которые потенциально входят в зону неконтролируемого выжигания травы.

Окт
Как проверить, нет ли ареста на приобретаемом имуществе?
22.10.2020 14:48

Арест на объект недвижимого имущества означает невозможность собственнику им распорядиться (продать, подарить, сдать в аренду, обменять, заложить). Управление Росреестра по Ставропольскому краю поясняет жителям региона порядок снятия обременений (арестов, запретов) с недвижимого имущества.

Окт
На публичной кадастровой карте расширяется список доступных сведений о кадастровой стоимости недвижимости
22.10.2020 14:47

Публичная кадастровая карта, размещенная на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (www.rosreestr.gov.ru) расширяет список сведений о кадастровой стоимости объектов недвижимости, которые можно получить в режиме онлайн бесплатно. Теперь кроме величины кадастровой стоимости в карточке объекта представлены общедоступные сведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) о датах определения, утверждения, внесения в ЕГРН и применения кадастровой стоимости.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»