День воспитателя, работника детских садов и ветеранов дошкольного образования
26.09.2018 16:40

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником-Днём воспитателя и дошкольного работника!

На Ставрополье состоялся Единый день пенсионной грамотности
26.09.2018 16:39

По всей стране прошел Единый день пенсионной грамотности. На Ставрополье участие в нем приняли все территориальные органы Пенсионного фонда.

Как будет меняться возраст назначения социальной пенсии
26.09.2018 16:38

На вопрос отвечает заместитель управляющего краевым отделением ПФР Раиса Викторовна Гупало.

Записаться на прием в Пенсионный фонд можно через Интернет
26.09.2018 16:37

Современные сервисы прочно вошли в работу Ставропольского Отделения ПФР. В среднем за месяц около 6,5 тысяч жителей края пользуются предварительной записью на прием в территориальные управления ПФР (по телефону или через сайт ПФР).

Куда и когда обратиться за назначением ежемесячной выплаты из средств МСК
26.09.2018 16:35

На вопрос отвечает начальник отдела социальных выплат краевого Отделения ПФР Лариса Москаленко

- Гражданин имеет право подать заявление о назначении ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) второго ребенка в любое время в течение полутора лет со дня рождения ребенка. При этом надо учитывать следующее. Если заявление на выплату подано не позднее шести месяцев со дня рождения ребенка, ежемесячная выплата осуществляется со дня рождения ребенка. Если позже 6 месяцев, со дня обращения.

Как проконтролировать свой индивидуальный лицевой счет в ПФР
26.09.2018 16:35

Существует несколько способов узнать о состоянии своего индивидуального лицевого счета (ИЛС).Быстрее всего это можно сделать, используя «Личный кабинет гражданина» на официальном сайте Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР). Зайдя в раздел «Индивидуальный лицевой счет», можно узнать о своем стаже и количестве заработанных пенсионных баллов, а также заказать сведения о состоянии ИЛС (форма СЗИ-6), где будут отображены периоды трудовой деятельности, места работы, размер начисленных Вашими работодателями страховых взносов, количество баллов, стаж.

Николай Великдань провел личный приём граждан в Буденновском районе
25.09.2018 22:42

Первый заместитель председателя Правительства края Николай Великдань посетил 25 сентября Буденновский район. В рамках рабочей поездки Николай Тимофеевич встретился с Главой района Андреем Соколовым и руководителями ведущих сельхозпредприятий.

Пресс-релизы за сентябрь Управления Росреестра по Ставропольскому краю
25.09.2018 16:22

Государственная система регистрации прав на недвижимость и Росреестр отмечают юбилей

2018 год - юбилейный для Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Ведомство отмечает две круглые даты - 20-летие создания системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и 10-летие образования Росреестра. В юбилеи принято подводить итоги, оценивать результаты.

Пьяный за рулем устроил погоню.
25.09.2018 16:04

23.09.2018 г. в 03 час. 00 мин., гр. М., 24-летний житель Смоленской области, на трассе Кочубей — Зеленокумск — Минеральные Воды на требование полицейских остановиться не отреагировал, напротив, увеличил скорость и выехал на встречную полосу дорожного движения. Чтобы задержать нарушителя, после предупредительного сигнала, инспекторы решили стрелять по колесам. Только после этого в городе Буденновске на улице  Прикумская, у дома № 7 водитель остановился.

Уважаемые жители Буденновского района!
25.09.2018 16:00

В рамках краевого благотворительного марафона продолжается сбор средств для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе детей, а также оказания им социальной поддержки.
До окончания марафона остается три месяца.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»