Июл
Донорская акция «От сердца к сердцу»
25.07.2019 15:54

С 24 по 25 июля прошла донорская акция «От сердца к сердцу», посвященная 95-летию Буденновского района.

Во второй день сдачи крови 95 –ым донором стал Александр Сергеевич Малыхин. В этот день он впервые стал донором. Идейным вдохновителем для него была мама, имеющая звание «Почетный донор».

Смеясь, ликуя и бунтуя…
25.07.2019 13:31

24 июля в Доме культуры города Буденновска в рамках Всероссийского кинофестиваля «Хрустальный источник» прошла творческая встреча с актрисой театра и кино Ольгой Прокофьевой «Смеясь, ликуя и бунтуя…».

Июл
Прием граждан провел министр труда и социальной защиты населения
24.07.2019 16:35

24 июля плановый выездной прием жителей Прикумья провел министр труда и социальной защиты  Ставропольского края Иван Иванович Ульянченко. Прием граждан по личным вопросам проходил в администрации Буденновского муниципального района.

Июл
Изменен перечень нормативных актов, необходимых для соблюдения при выполнении геодезических и картографических работ
24.07.2019 16:00

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю при осуществлении функции федерального государственного надзора в области геодезии и картографии руководствуется действующим законодательством в сфере геодезии и картографии, в том числе перечнем нормативных актов, содержащих положения, соблюдение которых оценивается при проведении проверочных мероприятий.

Июл
Обязанность и ответственность правообладателей объектов недвижимости, на территории которых расположены пункты государственной геодезической сети
24.07.2019 16:00

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю напоминает, что геодезическая сеть имеет важное государственное значение, геодезические пункты рассчитаны на использование в течение длительного времени и находятся под охраной государства.

Июл
К кадастровому инженеру применена мера дисциплинарной ответственности в виде предупреждения
24.07.2019 15:59

Саморегулируемой организацией Ассоциация «Некоммерческое партнерство «Кадастровые инженеры юга» на основании материалов, подготовленных и направленных Управлением Росреестра по Ставропольскому краю, в отношении кадастрового инженера проведена внеплановая проверка по факту внесения в межевой план недостоверных сведений относительно оснований для проведения в отношении земельного участка межевых работ, а также внесения в межевой план ложных сведений о координатах границ земельного участка.

Июл
Кадастровый инженер привлечен к административной ответственности за внесение заведомо ложных сведений в межевой план земельного участка
24.07.2019 15:59

Прокуратурой Ставропольского края по результатам рассмотрения материалов, подготовленных Управлением Росреестра по Ставропольскому краю, в отношении кадастрового инженера возбуждено дело об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена частью 4 статьи 14.35 КоАП РФ, по факту внесения в подготовленный им межевой план недостоверных сведений относительно оснований для проведения в отношении земельного участка межевых работ, а также внесения в межевой план ложных сведений о координатах границ земельного участка.

Электронные услуги Росреестра
24.07.2019 15:58

Электронные услуги Росреестра помогут Вам зарегистрировать права на недвижимое имущество, поставить объекты недвижимости на кадастровый учет, получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»