Сен
Территориальная избирательная комиссия Буденновского района выдала бюллетени и списки избирателей
02.09.2020 13:25

Территориальная избирательная комиссия Буденновского района выдала участковым избирательным комиссиям бюллетени и списки избирателей для голосования на выборах в представительный орган Буденновского муниципального округа Ставропольского края первого созыва.

Сен
Праздничная линейка, посвященная Дню знаний, состоялась в православной школе города Буденновска
02.09.2020 13:21

1 сентября первый звонок прозвенел для воспитанников Православной начальной школы имени преподобного Сергия Радонежского города Буденновска. В этом году здесь предстоит пройти обучение сорока трем прикумским ребятам.

В Буденновском районе прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний
02.09.2020 13:18

На Прикумье прозвенели первые звонки, ознаменовавшие начало нового учебного года. 27 школ Буденновского района распахнули свои двери для более чем двенадцати тысяч мальчишек и девчонок.

Сен
Акция «Соберем ребенка в школу!»
02.09.2020 13:16

Начало нового учебного года – это всегда волнительный момент, как для детей, так и для родителей.

Авг
На Прикумье с рабочим визитом побывал министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края Андрей Хлопянов
31.08.2020 16:20

В селе Прасковея вместе с Главой Буденновского муниципального района Андреем Соколовым министр осмотрел балку Красный Лог.

Авг
Начальник архивного отдела администрации Буденновского муниципального района Светлана Гришина стала лучшим архивистом Ставрополья
31.08.2020 11:39

Краевой профессиональный конкурс «Лучший архивист Ставропольского края» прошел в шестой раз. В этом году из-за сложной эпидемиологической ситуации его было решено провести в формате видеоконференцсвязи.

Сцена Дома культуры села Красный Октябрь заиграла новыми красками
31.08.2020 10:49

Благодаря Федеральной программе «Культура малой Родины» материально–техническая база ДК пополнилась новым оборудованием – проектором, моторизированным экраном, прожекторами и светоэффектами.

В селе Красный Октябрь открыта новая универсальная спортивная площадка
31.08.2020 10:45

Она появилась здесь благодаря участию муниципалитета в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах.

Авг
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провел рабочую встречу с Главой Буденновского муниципального района Андреем Соколовым
31.08.2020 10:38

Стороны обсудили вопросы социального-экономического развития муниципального округа, соблюдение мер санитарной безопасности в торговых комплексах в рамках сложившейся эпидемиологической ситуации, а также подготовку к новому учебному году и ход отработки обращений граждан из Буденновского района, поступивших на «прямые линии» главы края.

Авг
На Прикумье с рабочим визитом побывал министр образования Ставропольского края Евгений Козюра
28.08.2020 19:15

Вместе с Главой Буденновского района Андреем Соколовым министр посетили гимназию №7 города Буденновска, где встретились с депутатами Совета района, депутатами городской Думы, кандидатами в депутаты представительного органа Буденновского муниципального округа, учителями, родителями.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»