Топ-5 способов проверить сведения о своей недвижимости
06.12.2019 16:26

Эксперты Кадастровой палаты по Ставропольскому краю назвали пять распространенных способов проверить сведения о своей недвижимости.

Дек
Как не ошибиться при выборе кадастрового инженера
06.12.2019 16:25

При установлении границ земельных участков и жилых домов понадобятся услуги кадастрового инженера. Как выбрать кадастрового инженера, каким требованиям он должен соответствовать? Об этих и других нюансах рассказали эксперты Кадастровой палаты по Ставропольскому краю.

Дек
Как гражданину распорядиться земельным участком после его покупки?
06.12.2019 16:24

Кадастровая палата по Ставропольскому краю рассказала, как правильно распорядиться земельным участком после его покупки.

Дек
Рождественские чтения «Великая Победа: наследие и наследники»
06.12.2019 16:21

Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи, моральное оздоровление нашего общества, его консолидация на основе культурного наследия, отечественных духовных традиций становится важнейшей задачей развития личности современного человека.

День подвига и памяти
06.12.2019 15:42

Третьего декабря, в День Неизвестного солдата, в Доме культуры села Прасковея прошло торжественное мероприятие «День подвига и памяти».

Дек
Районный фестиваль «День казачки»
06.12.2019 15:38

В Доме культуры села Покойного прошел районный фестиваль «День казачки». В мероприятии приняли участие 14 конкурсанток из 5-ти дошкольных образовательных организаций Буденновского муниципального района.

Дек
«Жемчужина Ставрополья» получила «золото» на Международном конкурсе спиртных напитков
05.12.2019 16:50

С 13 по 22 ноября в Москве проходил ХХХIII Международный профессиональный конкурс вин и спиртных напитков, организованный Всероссийским научно-исследовательским институтом пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности – филиалом ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им.В.М.Горбатова» Российской академии наук. На нем были представлены вина и крепкие напитки из 17 стран, в числе которых: Франция, Италия, Испания, Германия, Чили, Новая Зеландия, Армения, Грузия, Россия. Количество поступивших на конкурс образцов насчитывало порядка 340 наименований.

300 дней до старта Всероссийской переписи населения
05.12.2019 16:48

Двенадцатая в истории России перепись населения пройдет в принципиально новом цифровом формате. Наряду с привлечением к работе переписчиков появится возможность ответить на вопросы онлайн-анкеты на портале «Госуслуги». Существенные изменения произойдут в перечне вопросов переписных листов.

Крупнейший на юге России архив построят на Ставрополье
05.12.2019 16:41

В учреждении будет создано 260 рабочих мест.

Возможность размещения на Ставрополье окружного филиала Государственного архива России обсудили во вторник, 3 декабря, на совещании в краевом правительстве. Согласно планам, подразделение расположится в краевой столице. В архивном центре будут храниться документы федеральных органов и учреждений Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.

Дек
Каждую крупную стройку будут курировать на Ставрополье
05.12.2019 16:36

Планируется ввести единый типовой контракт на строительно-монтажные работы.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в ходе рабочей встречи в министром строительства и архитектуры края Валерием Савченко поставил задачу ускорить подготовку проектно-сметной документации на строительные объекты.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»