Терроризм – угроза обществу
12.04.2018 16:12

Сотрудниками муниципального учреждения культуры Буденновского района «Межпоселенческое социально- культурное объединение» совместно с Буденновским краеведческим музеем было проведено тематическое мероприятие «Терроризм- угроза обществу».

Об антикоррупционной политике Кадастровой палаты Ставропольского края
12.04.2018 16:10

Противодействие коррупции на современном этапе является одним из основных приоритетов государственной политики. Антикоррупционные нормы в настоящее время пронизывают деятельность всех органов и организаций.

Апр
Кадастровая палата решает государственные и общественные задачи.
12.04.2018 16:08

В идеале сведения обо всех объектах недвижимости должны быть в Едином государственном реестре. Это важно для правильного формирования налоговой базы, для недопущения имущественных споров у правообладателей, а также вовлечения в оборот земель. В действительности ситуация далека от идеальной. Не у всех земельных участков Ставропольского края есть границы, установленные в соответствии с законодательством. В реестре недвижимости содержится всего 1,5% границ муниципальных образований и 7 % границ населенных пунктов нашего региона.

День призывника
11.04.2018 16:41

Празднование Дня призывника началось с шествия торжественным маршем от военкомата под звуки духового оркестра к центральной площади города Буденновска и построения возле мемориала «Мать-Родина». Торжественное мероприятие было посвящено 100 летию со дня образования органов местного военного управления. В 1918 году Декретом Совета Народных Комиссариатов «Об учреждении волостных, уездных, губернских и окружных комиссариатов по военным делам» были учреждены военкоматы. По всей стране создавалась единая сеть местных органов военного управления.

Акция «Беги за мной», посвященная Всемирному дню здоровья
10.04.2018 16:08

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля, начиная с 1950 года. Для привлечения молодежи к систематическим занятиям физической культурой, отвлечения от вредных привычек, укрепления здоровья, достижения физического совершенства в рамках празднования Дня здоровья в период со 2 по 06 апреля в Буденновском районе прошла акция «Беги за мной».

Апр
Городская экологическая акция «Экологический десант»
09.04.2018 16:12

С 3 по 6 апреля в городе Буденновске состоялась масштабная городская экологическая акция «Экологический десант».

Апр
Легализация трудовых отношений – основа защиты трудовых прав наемных работников
09.04.2018 14:50

Уважаемые жители Буденновского района! Взвесьте все плюсы и минусы зарплаты «в конверте» и требуйте у работодателя официального оформления трудовых отношений!

Апр
Весна идет – субботникам дорога!
06.04.2018 15:15

Весна наконец-то порадовала нас солнечными днями. Она наступает по всем «фронтам» и несет с собой не только радостное ликование живой природы, но и мусор, накопившийся после зимы.

Апр
Уважаемые жители Буденновского района!
06.04.2018 14:21

19 апреля 2018 года в администрации Буденновского муниципального района планирует  проводить прием граждан по личным вопросам заместитель председателя Правительства Ставропольского края Бойков Александр Михайлович.

Апр
Волонтерская акция «Успей сказать: «Спасибо!». Волонтеры Буденновского района знают, помнят и гордятся своими земляками – защитниками родной земли
06.04.2018 11:27

5 апреля, в преддверии Светлого праздника Пасхи, волонтеры Буденновского волонтерского корпуса с удовольствием приняли участие в волонтерской акции «Успей сказать: Спасибо!» и встретились с ветераном Великой Отечественной войны Ребиковым Георгием Павловичем.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»