Открытый Кубок Буденновского района по баскетболу
09.12.2019 15:18

В спортивном комплексе «Старт» прошел открытый Кубок Буденновского муниципального района среди юношей и девушек 13 лет и моложе.

Дек
Совещание с командованием воинских частей, дислоцирующихся на территории Буденновского муниципального района
06.12.2019 16:41

4 декабря 2019 года под председательством заместителя главы администрации Буденновского муниципального района М.А.Буримовой проведено совместное совещание с командованием воинских частей, дислоцирующихся на территории Буденновского муниципального района.

Дек
Участок российско-финляндской границы внесен в госреестр недвижимости
06.12.2019 16:31

Федеральная кадастровая палата внесла в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведения об участке границы между Россией и Финляндской Республикой.

Россияне забыли забрать 1,5 миллиона документов на недвижимость
06.12.2019 16:30

Более 1, 5 млн оригиналов документов на недвижимость поступило в архив Федеральной кадастровой палаты с начала 2019 года. В основном, это правоустанавливающие, а также правоудостоверяющие документы на объекты недвижимого имущества, которые были подготовлены по итогам оказания государственных услуг, но так и остались «невостребованными». Федеральная кадастровая палата разъяснила, где хранятся забытые документы на недвижимость и как можно их получить.

Дек
Россиянам оказалось неинтересным, кто запрашивал информацию об их недвижимости
06.12.2019 16:30

Меньше трех тысяч человек интересовались, кто запрашивал данные об их недвижимости

За 9 месяцев 2019 года граждане Российской Федерации заказали всего около 2, 7 тысяч справок о лицах, получивших сведения о конкретном объекте недвижимого имущества. Данные сведения позволяют узнать собственникам недвижимости, кто интересовался их объектами.

Дек
Кадастровая палата рекомендовала актуализировать собственникам недвижимости их контакты в ЕГРН
06.12.2019 16:29

Это позволит оперативно получать уведомления о попытках провести дистанционные сделки

В России вступило в силу правило уведомления собственников недвижимости о попытках проведения дистанционных сделок с недвижимостью с помощью электронной подписи. Для оперативного получения уведомлений Федеральная кадастровая палата рекомендует внести контактные данные в ЕГРН.

Дек
Фестиваль художественного творчества «Тепло души твоей»
06.12.2019 16:29

В уютном зале отдела культуры состоялся XIX районный фестиваль художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Тепло души твоей».

Дек
Как избежать мошенников при покупке недвижимости?
06.12.2019 16:28
  • Проверенный риелтор или юрист

Не торопитесь доверить свою сделку первому попавшемуся риелтору или юристу, подберите подходящее вам агентство.

Дек
В ЕГРН внесли данные о полусотне природных территорий федерального уровня
06.12.2019 16:27

Работа по внесению в ЕГРН всех зон должна быть завершена к 2022 году

В единый госреестр недвижимости внесены сведения о 56 природных территориях федерального значения. Работа по определению границ и внесению сведений о природных территориях федерального значения по поручению Президента России Владимира Путина должна быть завершена до 1 января 2022 года. Определение четких границ и внесение сведений позволят защитить территориальную целостность, природную среду, растительный и животный мир.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»