Информация о проведении районного праздника «Выпускник - 2014»
23.06.2014 15:50

20 июня 2014 года жители Будённовского района, собравшиеся на стадионе «Юность» в 20:14, стали свидетелями одного из главных торжеств в череде школьных праздников. Выпускники, родители, учителя шли к этому событию целых 11 лет. И вот он -  выпускной вечер - 2014. Праздник собрал на стадионе около 3000 человек, среди которых 570 выпускников из школ Будённовского района.

Предуборочное совещание
20.06.2014 09:25

Жатве дали отмашку

Местом проведения традиционного предуборочного совещания в этом году стало ЗАО «Памятный». Факт закономерный, если учесть, что хлеборобы хозяйства нынче выступали инициаторами районного трудового соперничества по организованному проведению жатвы 2014. Открыл и вёл совещание заместитель главы администрации – начальник управления сельского хозяйства администрации Будённовского муниципального района Р. А. Коврыга. В очень важном для пришедших аграриев мероприятии принял участие представитель губернатора края А. А. Нагаев.

Выездной личный прием
18.06.2014 08:37

27 июня 2014 года с 13 часов до 17 часов в здании администрации Буденновского района состоится выездной личный приём граждан начальником управления Ставропольского края – государственной жилищной инспекции – главным государственным жилищным инспектором Ставропольского края Сергеем Николаевичем Лапчинским. Предварительная запись на личный приём по вопросам компетенции управления осуществляется по телефону 7-16-70.

15.06.2014 07:16

14 июня 2014 года исполнилось 19 лет со дня нападения на Будённовск банды террористов, возглавляемой Басаевым. Для жителей города и района этот день навсегда останется днём памяти и скорби.

День медицинского работника
13.06.2014 23:00

Уважаемые работники медицинских учреждений Прикумья, ветераны здравоохранения!

Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Для человека нет более высокой ценности, чем его жизнь и здоровье. Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека.

Дорогие прикумчане!
12.06.2014 23:00

14 июня – памятная и печальная дата – 19-я годовщина нападения на город Буденновск банды террористов. В заложниках оказались старики, дети, беременные женщины. В общей сложности около двух тысяч человек.

День медицинского работника
11.06.2014 14:23

10 июня в преддверии празднования Дня медицинского работника в Доме культуры г. Буденновска состоялась торжественная церемония чествования работников медицинских учреждений Прикумья и ветеранов здравоохранения. Со словами поздравления к присутствующим в зале медикам обратился первый заместитель главы администрации Буденновского муниципального района А. В. Простынчук, выразив особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

Малому предприятию – большую защиту
11.06.2014 09:29

В Правила финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами внесены изменения. Что это даёт работнику и работодателю? Прокомментировать вопрос мы попросили начальника отдела страхования профессиональных рисков Государственного учреждения – Ставропольского регионального отделения Фонда социального страхования РФ И.Ю. Бойцову.

Уважаемые прикумчане!
10.06.2014 23:00

Поздравляем вас с наступающим праздником - Днём России!

День принятия Декларации о государственном суверенитете России - один из самых «молодых» государственных праздников в стране. В Российской Федерации живет великое количество различных народов, национальностей, говорящих на разных языках, но любящих одну землю. Все мы объединены одной землей, все мы одна семья.

День социального работника
06.06.2014 23:00

Уважаемые работники учреждений социальной сферы!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Ваша профессия сегодня необходима как никогда. Вы приходите на помощь людям, особенно нуждающимся в поддержке, даёте защиту и надежду тем, кто попал в трудные жизненные обстоятельства, помогаете им поверить в собственные силы. В вашей работе нужно быть внимательными и чуткими, уметь чувствовать чужую боль, сострадать, понимать и прощать.

«ПерваяПредыдущая271272273274275276277278279280СледующаяПоследняя»