Дорогие прикумчане!
23.01.2014 14:52

Двадцать пятого января - День российского студенчества, знаменитый Татьянин день. Поздравляем славное студенческое братство Прикумья с этим замечательным праздником!

День печати
09.01.2014 15:18

Уважаемые работники печатных средств массовой информации,

полиграфисты, распространители печатной продукции!

Примите поздравления с профессиональным праздником –

Днем российской печати!

12 января – День работника прокуратуры
09.01.2014 08:51

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ БУДЁННОВСКОГО РАЙОНА!
30.12.2013 10:41

Поздравляем вас с наступающим. Новым годом и с Рождеством Христовым!

Эти праздники - самые волшебные и добрые для нас. Мы всегда ждём их с большой надеждой и радостью, связываем с ними самые светлые чувства.

Это время тёплых встреч с родными и близкими. Мы проводим его в кругу семьи, с родителями, детьми и внуками. Именно в новогодние и рождественские каникулы загадываем заветные желания.

По доброй традиции в канун Нового года подводятся итоги, намечаются планы на будущее. Уходящий 2013 год для нашего района был насыщен множеством самых разных событий и повседневных дел. Наступающий 2014 год будет для Прикумья знаковым. В новом году мы отметим 90 лет со дня образования Будённовского района. Надеемся, что будущий год будет для нас годом созидания, полным приятных событий и радостных встреч. Пусть он обязательно принесёт успех и процветание экономике нашего района.

Дорогие земляки!

Желаем вам крепкого здоровья, радости и веселья, улыбок и хорошего настроения. Пусть сбудутся ваши мечты и осуществится задуманное!

Глава Будённовского
А. Ю. ЮРЧЕНКО.

Будённовского муниципального района
С. В. РАШЕВСКИЙ

НАГРАЖДЕНИЯ
25.12.2013 23:00

За добросовестный труд и в связи с празднованием Дня спасателя наградить Почетной грамотой администрации Буденновского муниципального района:

Демичева Александра Михайловича, начальника муниципального учреждения Буденновского муниципального района «Аварийно-спасательное формирование «Спасатель»;

Куприянова Анатолия Васильевича, спасателя муниципального учреждения Буденновского муниципального района «Аварийно-спасательное формирование «Спасатель»;

Матвеева Андрея Анатольевича, спасателя муниципального учреждения Буденновского муниципального района «Аварийно-спасательное формирование «Спасатель».

Награждения
23.12.2013 16:54

Награда Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации объявить благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Щегловой Ирине Сергеевне, заместителю председателя избирательной комиссии избирательного участка № 297 Буденновского района.

Постановление ЦИК РФ от 09 октября 2013 г. № 199/1343-6

Лучший муниципальный служащий

За участие в краевом конкурсе «Лучший муниципальный служащий Ставропольского края» в 2013 году  награждена Дипломом  победителя Мироньчева Марина Юрьевна, ведущий специалист отдела по организационным и общим вопросам администрации Буденновского муниципального района, занявшая II место.

100 лучших товаров России

По итогам проведения Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2013 года  несколько предприятий Буденновского района отмечены почетными званиями Лауреатов и Дипломантов Конкурса:

ОАО «Буденновскмолпродукт» (исполнительный директор Репников Алексей Владимирович);

ОАО «Завод полиэтиленовых труб» (генеральный директор Ананко Владимир Иванович);

ООО «Ставролен» (генеральный директор Жуков Владимир Юрьевич).

День энергетика
19.12.2013 23:00

Уважаемые работники и ветераны предприятий энергетической отрасли Прикумья!

Примите самые добрые поздравления с вашим профессиональным праздником!

20 декабря - День работника органов государственной безопасности России
19.12.2013 09:01

Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

18 декабря День работников органов ЗАГСа.
18.12.2013 12:29

Уважаемые работники загса!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Награждения
16.12.2013 15:16

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие совершенствование работы органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления награждена Почётной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации Качанова Юлия Валерьевна, главный специалист - главный архитектор отдела муниципального хозяйства  администрации Буденновского муниципального района Ставропольского края.

За многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения награжден Почётной грамотой администрации Буденновского муниципального района Ставропольского края Ищенко Александр Алексеевич, механик - водитель  администрации Буденновского муниципального района Ставропольского края.

«ПерваяПредыдущая241242243244245246247248249250СледующаяПоследняя»