Получить информацию о готовности документов можно в 2 шага
09.12.2015 16:27

В целях повышения качества и доступности государственных услуг Управление Росреестра по Ставропольскому краю постоянно развивает существующие возможности и внедряет новые подходы к оказанию услуг. В электронном виде уже оказываются услуги по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и выдаче сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Дек
Услуги Росреестра в режиме «одного окна»
09.12.2015 16:26

Заявление на государственную регистрацию прав на объект недвижимого имущества, расположенный на территории Ставропольского края, может быть представлено в любой функционирующий офис приема – выдачи документов Управления или филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии» по Ставропольскому краю (далее – Филиал), осуществляющих прием документов, вне зависимости от места расположения объекта недвижимости в пределах края.

Сэкономить время поможет портал Росреестра
09.12.2015 16:26

В настоящее время на официальном портале Росреестра rosreestr.ru доступны все базовые услуги ведомства – государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, постановка объектов недвижимости на кадастровый учет, получение сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) и государственного кадастра недвижимости (ГКН).

Дек
Если кадастровая стоимость земельных участков вас не устраивает...
09.12.2015 16:19

Споры вокруг кадастровой стоимости земли являются, пожалуй, самыми популярными в нынешнем году. Вопросы, так или иначе связанные с оспариванием результатов государственной кадастровой оценки, и то, как этот процесс влияет на налогообложение, не раз становились предметом обсуждения среди граждан Ставропольского края. Чтобы не оказаться в неприятной ситуации, обладателю земельного участка необходимо учесть следующую информацию.

Дек
Научно-практическая конференция «Святые заступники Руси»
09.12.2015 00:00

9 декабря 2015 года на базе Дома детского творчества была проведена конференция, посвященная святой Матроне Московской – масштабной личности, сыгравшей выдающуюся роль в судьбе нашей Родины.

Дек
Проведена «прямая линия» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения
08.12.2015 17:22

08 декабря 2015 года в администрации Буденновского муниципального района совместно с представителями правоохранительных органов и органов прокуратуры была проведена «прямая линия» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности органов местного самоуправления. В работе «прямой линии» приняли участие Глава Буденновского муниципального района А.Н. Соколов, Буденновский межрайонный прокурор, советник юстиции В.В. Фалеев, заместитель начальника – начальник полиции ОМВД России по Буденновскому району, подполковник полиции А.А. Амелин, управляющий делами администрации Л.М. Демичева, начальник отдела правового и кадрового обеспечения Н.А. Докшина.

Дек
Вниманию руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей!
08.12.2015 17:04

В всоответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Росстат и его территориальные органы проводят сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2015 год.

НА СТАВРОПОЛЬЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ СЕВА
08.12.2015 16:26

В Буденновске, на базе Прикумской опытно-селекционной станции, Губернатор Владимир Владимиров провел совещание об итогах сева озимых культур и перспективах формирования урожая 2016 года. В его работе приняли участие ученые-аграрии, члены Правительства края, главы муниципальных образований, руководители крупных сельскохозяйственных предприятий.

Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан 14 декабря 2015 года
04.12.2015 17:50

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации  и в органах местного самоуправления.

«Наши Герои»
04.12.2015 17:28

3 декабря в Буденновском районе состоялась Всероссийская акция «День неизвестного солдата». Волонтеры, участники Буденновского волонтерского корпуса, посещали ветеранов Великой Отечественной войны, проводили беседы и узнавали их военную биографию.

«ПерваяПредыдущая231232233234235236237238239240СледующаяПоследняя»