16.10.2018 14:23

С 2017 года вступили в силу изменения, позволяющие детям-инвалидам пользоваться льготами по имущественным налогам. Ранее дети-инвалиды не имели федеральных льгот при налогообложении недвижимого имущества. Они действовали только для инвалидов с детства, которые являются совершеннолетними лицами, чья инвалидность наступила до 18 лет.

Окт
В Буденновском районе завершилась операция «Подросток»
16.10.2018 14:18

С июня по октябрь на территории Буденновского муниципального района проходила оперативно-профилактическая операция «Подросток», направленная на устранение причин и условий противоправного поведения несовершеннолетних, защиту их прав и законных интересов, решения вопросов организации летнего отдыха детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, их оздоровления и занятости.

Окт
Города и районы Ставрополья объявляют о начале отопительного сезона
15.10.2018 16:26

О старте отопительного периода официально сообщили администрации Нефтекумского, Ипатовского и Новоалександровского городских округов и Апанасенковского района. Соответствующие решения приняли местные власти. Ожидается, что в ближайшие дни такие документы утвердят еще несколько территорий края.

15.10.2018 14:32

Программа мероприятий, посвященных Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Окт
Квест - игра «По дорогам Комсомола»
15.10.2018 14:15

Всесоюзному Ленинскому Коммунистическому Союзу Молодежи 29 октября 2018 года исполняется 100 лет. О комсомольских поколениях сложено немало песен и стихов, написаны романы, сняты кинофильмы. Каждое из поколений внесло в историю свою неповторимость, свою биографию, мужество.

12.10.2018 16:48

10 октября на стадионе «Юность» г. Буденновска состоялось Первенство Буденновского района по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций. Соревнования проводились с целью популяризации спорта и пропаганды здорового образа жизни среди школьников, выявления лучших спортсменов.

Окт
В Буденновском районе продолжается волонтерская акция «Успей сказать: «Спасибо!»
12.10.2018 16:45

Волонтеры - студенты филиала Ставропольского государственного педагогического института в г. Буденновске навестили жительницу г. Буденновска Олейникову Светлану Ивановну.

Окт
Высокие результаты юных вокалистов на Всероссийском конкурсе «Планета Звезд»
12.10.2018 16:33

Более 150 участников из Кабардино-Балкарии, Республики Северная Осетия-Алания, Ставропольского края приняли участие во Всероссийском конкурсе «Планета Звезд».

Окт
Хижняк Анна стала победителем Всероссийской акции-фотоконкурса «Школа без границ»
12.10.2018 16:31

10 октября были объявлены долгожданные имена победителей Всероссийской акции-фотоконкурса «Школа без границ», проводившейся газетой «Комсомольская правда» по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации.

Окт
Участие Главы района в дискуссиях о путях развития экономики «на местах»
11.10.2018 14:45

По приглашению Общероссийского Конгресса муниципальных образований Глава Буденновского муниципального района Андрей Соколов 10 октября принял участие в заседании комитета по промышленности, малому и среднему предпринимательству в Государственной Думе.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»