Июн
В Буденновском районе юным гражданам вручили главный документ гражданина Российской Федерации
13.06.2018 15:35

В рамках Всероссийской акции «Мы - граждане России», 12 июня в Буденновском районе состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации, посвященная празднованию Дня России.

День России!
12.06.2018 00:00

Уважаемые прикумчане!

От всей души поздравляем вас с Днём России!

Отчетные концерты школ искусств
09.06.2018 14:18

В Буденновском районе закончился очередной учебный год в детских школах искусств. Успешно прошли отчетные концерты всех школ, и пришло время подводить итоги. И здесь можно с полной уверенностью сказать, опираясь на музыкальную терминологию, что завершился учебный год на мажорном аккорде, высокой ноте, блистательном пассаже! Этот год, как и предыдущие, был перенасыщен разными событиями. Кроме каждодневной учебы, зачетов и экзаменов, были многочисленные конкурсные мероприятия и программы, выставки, концерты, фестивали. Интересная, яркая жизнь! Преподаватели приложили максимум усилий для раскрытия творческих способностей и незаурядных талантов своих учеников.

Безопасное лето - 2018
08.06.2018 16:54

Спасатели муниципального учреждения Буденновского муниципального района Ставропольского края «Аварийно-спасательное формирование «Спасатель» с 4 по 8 июня 2018 года провели профилактические беседы в семи детских пришкольных лагерях: МОУ СОШ №14 с.Орловка, МОУ СОШ №6 с.Архангельское, МОУ СОШ №21 с.Архиповское, МОУ СОШ №16 с.Томузловское,  МОУ СОШ № 15 с.Преображенское, МОУ СОШ №7 с.Стародубское, МОУ СОШ №12 пос. Терек. Беседы проведены на темы «Безопасное лето», «Пожарная безопасность в быту», «Первая доврачебная помощь», «Опасные пресмыкающиеся».

Перспективы развития ООО «Ставролен» обсудили в Буденновске
08.06.2018 16:39

Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе О.А.Фадеев посетил с рабочим визитом Буденновский муниципальный район.
Олег Анатольевич вместе с Главой Буденновского муниципального района А.Н.Соколовым, генеральным директором ООО «Ставролен» А.В.Афониным посетил ряд крупных социальных и промышленных объектов.

Июн
Центр занятости населения Буденновского района информирует о вакансиях
08.06.2018 16:20

По состоянию на 08 июня 2018 года 119 работодателей заявили сведения о потребности в 833 работниках для замещения свободных рабочих мест (вакантных должностей).

Июн
Административный регламент предоставления государственной услуги по переданным администрации Буденновского муниципального района государственным полномочиям «Принятие решений об установлении патронажа и его прекращении над совершеннолетними дееспособными гражданами, которые по состоянию здоровья не способны самостоятельно осуществлять и защищать свои права и исполнять свои обязанности, назначение в установленном порядке таким гражданам помощников, а также осуществление контроля за исполнением помощниками своих обязанностей»
08.06.2018 16:14

Первая экологическая смена лета 2018 года открыта
08.06.2018 16:10

8 июня 2018 года в детском оздоровительно-образовательном центре им. Ю.А. Гагарина состоялось открытие первой лагерной смены экологической направленности. Смена пройдет под названием «Зеленая планета». Программа предусматривает создание единой воспитательной среды, способствующей углубленному знакомству с экологией, отечественной историей и культурой, традициями и достижениями страны, способами укрепления и сохранения собственного здоровья.

Июн
Кадастровая палата по Ставропольскому краю провела лекцию о внесении в ЕГРН сведений о границах населенных пунктов и территориальных зон
08.06.2018 15:55

Комплексным планом мероприятий по внесению в государственный кадастр недвижимости сведений о границах между субъектами Российской Федерации, границах муниципальных образований и границах населенных пунктов в виде координатного описания, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.11.2015 № 2444-р, предусмотрены мероприятия по установлению границ, в том числе населенных пунктов и границ территориальных зон, установленных Правилами землепользования и застройки, описанию их местоположения и внесению сведений о таких границах в Единый государственный реестр недвижимости (далее - ЕГРН).

Июн
Делегация Буденновского муниципального района приняла участие в зональном семинаре-совещании в Александровском муниципальном районе
07.06.2018 18:40

7 июня 2018 года на территории Александровского муниципального района Ставропольского края под председательством представителя Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Александра Нагаева состоялся зональный семинар-совещание на тему: «Об опыте работы Александровского муниципального района в вопросах участия района и поселений в краевых и федеральных программах, повышении инвестиционной привлекательности района».

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»