Июн
Как определяется площадь жилого здания при проведении кадастровых работ?
13.06.2019 16:53

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю, в связи с участившимися случаями обращений граждан о разъяснении причин несоответствий сведений Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в части площади жилого здания и площади данного здания в разрешительной документации, возникающих в результате осуществления государственного кадастрового учета, сообщает следующую информацию.

Июн
Как узнать собственника объекта недвижимости?
13.06.2019 16:52

С 1 января 2017 года сведения, содержащиеся в государственном кадастре недвижимости и в Едином государственном реестре прав, вошли в состав Единого государственного реестра прав недвижимости (ЕГРН).

Июн
Кадастровая палата ответила на самые популярные вопросы дачников
13.06.2019 16:52

Федеральная кадастровая палата в рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости провела «горячие линии» и дни открытых дверей во всех региональных филиалах. Как прописаться на даче, оформить собственность или оспорить кадастровую стоимость - эксперты ответили на три самых популярных вопроса дачников.

Июн
Буденновские спасатели учат детей безопасному поведению
13.06.2019 16:49

Спасатели муниципального учреждения Буденновского муниципального района Ставропольского края «Аварийно-спасательное формирование «Спасатель» с 4 июня по 11 июня 2019 года провели профилактические беседы в одиннадцати детских пришкольных лагерях. Профилактические встречи прошли в МОУ СОШ №14 с.Орловка,  МОУ СОШ №6 с.Архангельское, МОУ СОШ №21 с.Архиповское, МОУ СОШ №16 с.Томузловское, МОУ СОШ №15 с.Преображенское, МОУ СОШ №7 с.Стародубское, МОУ СОШ №12 п.Терек, МОУ СОШ №3 с.Прасковея, МОУ СОШ №1 с.Покойное, МОУ СОШ №8 п.Катасон, МОУ СОШ № 2 с.Красный Октябрь на темы «Безопасное лето», «Пожарная безопасность в быту», «Первая доврачебная помощь», «Опасные пресмыкающиеся».

Июн
Медицинские работники отметили профессиональный праздник
11.06.2019 16:36

11 июня в преддверии празднования Дня медицинского работника в Доме культуры города Буденновска состоялась торжественная церемония чествования работников медицинских учреждений Прикумья и ветеранов здравоохранения.

Июн
Поздравление депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
11.06.2019 16:26

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник напоминает нам о многовековой истории нашего государства, богатейшей многонациональной культуре, трудовых и ратных подвигах россиян. Все это вызывает чувство гордости за нашу Родину – страну с огромным потенциалом, имеющую все необходимое для дальнейшего благополучия и процветания.

11.06.2019 16:23

Уважаемые жители Буденновского района!

Дорогие земляки!

Искренне поздравляем вас с главным государственным праздником – Днем России!

Первая экологическая смена лета - 2019 открыта
11.06.2019 16:12

11 июня в детском оздоровительно-образовательном центре им. Ю.А. Гагарина состоялось открытие 1-й экологической смены «Экоград» под девизом: «Только вместе, только дружно, помогать природе нужно!».

Юным прикумчанам вручили главный документ Российской Федерации
11.06.2019 15:58

В преддверии празднования Дня России, 11 июня, в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России» в отделе культуры администрации Буденновского муниципального района состоялась торжественная церемония вручения паспортов. Статус гражданина Российской Федерации приобрели 40 учащихся, достигших 14-летнего возраста.

Июн
Глава Буденновского района принял участие в обсуждении вопросов реализации проекта «Умный город»
11.06.2019 11:37

10 июня в Ставрополе под председательством Губернатора края Владимира Владимирова состоялось совещание по вопросу реализации программы «Умный город». Участие в заседании принял Глава Буденновского муниципального района Андрей Соколов.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»