Уважаемые земляки!
14.09.2020 13:11

Вчера завершилось голосование на выборах в представительный орган Буденновского муниципального округа первого созыва. Своим избирательным правом воспользовалось 37 процентов прикумчан.

Сен
На Прикумье проходит основной день голосования на выборах в представительный орган Буденновского муниципального округа первого созыва
13.09.2020 14:17

В 8 часов утра в районе открылись все избирательные участки. Отдать свой голос прикумчане могут на 46 пунктах для голосования.

Сен
Глава Буденновского района Андрей Соколов принял участие в голосовании на выборах в представительный орган Буденновского муниципального округа первого созыва
13.09.2020 12:50

Андрей Николаевич одним из первых проголосовал на избирательном участке №266, расположенном в здании городского Дома культуры.

Сен
Прикумчане голосуют на выборах в представительный орган Буденновского муниципального округа первого созыва на своих придомовых территориях
11.09.2020 20:04

Такая мера призвана избежать массового скопления людей на избирательных участках и, как следствие, снизить риск распространения коронавирусной инфекции.

Сен
В Буденновском районе проходит досрочное голосование
11.09.2020 19:59

Торжественное награждение волонтеров Прикумья
10.09.2020 17:08

Сегодня в городском Доме культуры состоялась торжественная церемония награждения волонтеров, руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей Буденновского района в рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, целью которой является поддержка людей, находящихся в группе риска во время распространения новой коронавирусной инфекции.

В зрительном зале Дома культуры села Орловка установлены новые кресла
10.09.2020 16:30

Старые сидения заменили комфортабельными креслами, выполненными из высококачественных материалов и оснащенными подлокотниками из массивного дуба. 192 новых сиденья были приобретены за счет средств бюджета муниципального образования.

Работа по обновлению Дома культуры села Орловка началась с капитального ремонта здания, проведенного в прошлом году благодаря реализации государственной программы Ставропольского края «Сохранение и развитие культуры».

Сен
Глава Буденновского района Андрей Соколов проконтролировал соблюдение санитарно-эпидемиологической безопасности на избирательных участках
09.09.2020 16:19

На Прикумье проходит досрочное голосование на выборах в представительный орган Буденновского муниципального округа Ставропольского края первого созыва. Избирательный процесс проходит при строгом соблюдении мер санитарно-эпидемиологической безопасности.

Сен
Буденновский район с рабочим визитом посетил Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров
09.09.2020 16:18

Руководитель региона вместе с Главой Буденновского района Андреем Соколовым посетил птицефабрику «Преображенскую», где осмотрел производственный корпус, оснащенный специальным клеточным оборудованием. Несколько недель назад сюда было помещено 64 тысячи птенцов.

Сен
На Прикумье с рабочим визитом побывал министр сельского хозяйства Ставропольского края Владимир Ситников
08.09.2020 11:37

Вместе с Главой Буденновского района Андреем Соколовым министр посетил птицефабрику «Преображенскую», где ознакомился с ходом реализации инвестиционного проекта по развитию и расширению предприятия. Его стоимость составляет 1,5 млрд. рублей.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»