Отравление угарным газом
14.02.2014 15:26

Администрация  Будённовского муниципального района  информирует жителей, что в 2013 – 2014 году возросло количество несчастных случаев, связанных с отравлением угарным газом.

Награждения
13.02.2014 17:30

Первый светский бал-маскарад на Прикумье
03.02.2014 15:17

2 февраля в городском Доме культуры под знаком 400-летия династии Романовых состоялся Первый светский Бал-маскарад «Тайны Карнавала» для молодёжи района, целью которого стало повышение интереса молодёжи к культурно-историческому развитию России, сохранение её духовного наследия.

Янв
31 января 2014 г. в зале заседаний администрации Будённовского муниципального района проведено заседание Будённовской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
30.01.2014 23:00

Дорогие прикумчане!
23.01.2014 14:52

Двадцать пятого января - День российского студенчества, знаменитый Татьянин день. Поздравляем славное студенческое братство Прикумья с этим замечательным праздником!

День печати
09.01.2014 15:18

Уважаемые работники печатных средств массовой информации,

полиграфисты, распространители печатной продукции!

Примите поздравления с профессиональным праздником –

Днем российской печати!

12 января – День работника прокуратуры
09.01.2014 08:51

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ БУДЁННОВСКОГО РАЙОНА!
30.12.2013 10:41

Поздравляем вас с наступающим. Новым годом и с Рождеством Христовым!

Эти праздники - самые волшебные и добрые для нас. Мы всегда ждём их с большой надеждой и радостью, связываем с ними самые светлые чувства.

Это время тёплых встреч с родными и близкими. Мы проводим его в кругу семьи, с родителями, детьми и внуками. Именно в новогодние и рождественские каникулы загадываем заветные желания.

По доброй традиции в канун Нового года подводятся итоги, намечаются планы на будущее. Уходящий 2013 год для нашего района был насыщен множеством самых разных событий и повседневных дел. Наступающий 2014 год будет для Прикумья знаковым. В новом году мы отметим 90 лет со дня образования Будённовского района. Надеемся, что будущий год будет для нас годом созидания, полным приятных событий и радостных встреч. Пусть он обязательно принесёт успех и процветание экономике нашего района.

Дорогие земляки!

Желаем вам крепкого здоровья, радости и веселья, улыбок и хорошего настроения. Пусть сбудутся ваши мечты и осуществится задуманное!

Глава Будённовского
А. Ю. ЮРЧЕНКО.

Будённовского муниципального района
С. В. РАШЕВСКИЙ

НАГРАЖДЕНИЯ
25.12.2013 23:00

За добросовестный труд и в связи с празднованием Дня спасателя наградить Почетной грамотой администрации Буденновского муниципального района:

Демичева Александра Михайловича, начальника муниципального учреждения Буденновского муниципального района «Аварийно-спасательное формирование «Спасатель»;

Куприянова Анатолия Васильевича, спасателя муниципального учреждения Буденновского муниципального района «Аварийно-спасательное формирование «Спасатель»;

Матвеева Андрея Анатольевича, спасателя муниципального учреждения Буденновского муниципального района «Аварийно-спасательное формирование «Спасатель».

Награждения
23.12.2013 16:54

Награда Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации объявить благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Щегловой Ирине Сергеевне, заместителю председателя избирательной комиссии избирательного участка № 297 Буденновского района.

Постановление ЦИК РФ от 09 октября 2013 г. № 199/1343-6

Лучший муниципальный служащий

За участие в краевом конкурсе «Лучший муниципальный служащий Ставропольского края» в 2013 году  награждена Дипломом  победителя Мироньчева Марина Юрьевна, ведущий специалист отдела по организационным и общим вопросам администрации Буденновского муниципального района, занявшая II место.

100 лучших товаров России

По итогам проведения Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2013 года  несколько предприятий Буденновского района отмечены почетными званиями Лауреатов и Дипломантов Конкурса:

ОАО «Буденновскмолпродукт» (исполнительный директор Репников Алексей Владимирович);

ОАО «Завод полиэтиленовых труб» (генеральный директор Ананко Владимир Иванович);

ООО «Ставролен» (генеральный директор Жуков Владимир Юрьевич).

«ПерваяПредыдущая171172173174175176177178179180СледующаяПоследняя»