Авг
«Объявляю вас мужем и женой!»
19.08.2015 13:28

На Прикумье назвали лучшего ведущего церемонии бракосочетания

Когда двое вступают в брак, для них это праздник, и они, пожалуй, даже не задумываются о том, что для работников ЗАГСа создание торжественной, праздничной, светлой и запоминающейся атмосферы во время регистрации – очень ответственная работа. Сделать для новобрачных момент создания семьи незабываемым – непростая задача, требующая от ведущего церемонии определённых качеств. И планка его мастерства должна постоянно повышаться. С этой целью Управление ЗАГС Ставропольского края объявило конкурс на лучшего ведущего церемонии регистрации бракосочетания.

Электронные сервисы Росреестра
14.08.2015 16:52

Электронные государственные услуги и сервисы Росреестра позволяют оперативно и удобно получить информацию об объектах недвижимости, сведения из ЕГРП и ГКН, подать заявление на государственную регистрацию недвижимости, отследить статус своей заявки на получение услуг Росреестра, а также предварительно записаться на прием к специалисту.

Услуги Росреестра в МФЦ
14.08.2015 16:50

В рамках мероприятий, осуществляемых в целях повышения качества и доступности предоставления государственных услуг Росреестра, для удобства заявителей прием документов на государственную регистрацию прав осуществляется также во всех офисах многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ), функционирующих в крае.

Авг
Упрощение процедуры государственной регистрации прав
14.08.2015 16:49

Управление Росреестра по Ставропольскому краю напоминает об изменениях в учетно-регистрационной системе, направленных на упрощение государственной регистрации прав.

Авг
Базовые услуги Росреестра не выходя из дома
14.08.2015 16:49

Управление Росреестра по Ставропольскому краю доводит до сведения, что в настоящее время в электронном виде можно получить все четыре базовые услуги Росреестра – постановка на государственный кадастровый учет, получение сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) и государственного кадастра недвижимости (ГКН), а также подача заявления на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Последняя из перечисленных электронных услуг доступна заявителям с 01.06.2015, которая дает возможность лицам, желающим зарегистрировать права на недвижимое имущество и сделки с ним, напрямую обратиться в Росреестр и подать заявление, а также документы на государственную регистрацию прав в электронном виде.

Авг
Сокращение сроков государственной регистрации и постановки на государственный кадастровый учет
14.08.2015 16:49

Управление Росреестра по Ставропольскому краю отмечает, что в рамках реализации Плана мероприятий («дорожной карты») «Повышение качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» предусмотрено постепенное сокращение сроков государственной регистрации до 7 дней, постановки на государственный кадастровый учет – до 5 дней.

Арбитражные управляющие сдали экзамен
14.08.2015 16:48

30 июля 2015 года в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Ставропольский государственный аграрный университет» состоялся теоретический экзамен у лиц, прошедших обучение по единой программе подготовки арбитражных управляющих.

Авг
На Прикумье стартовал кадровый проект «Новая энергия»
11.08.2015 16:34

По инициативе Губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова на Ставрополье реализуется проект «Новая энергия, профессиональная команда Ставропольского края». В Буденновском муниципальном районе координатором проекта выступает И. Ю. Золотарёв, директор МБУ «Центр по работе с молодежью Буденновского района. Проект «Новая энергия» направлен на гласный, открытый поиск, отбор и эффективное использование кадрового потенциала региона для обновления управленческой команды краевого и муниципального уровней.

Проведена зональная торгово-закупочная сессия
11.08.2015 16:30

7 августа комитетом Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию совместно с администрацией района проведена зональная торгово-закупочная сессия с участием товаропроизводителей и бюджетных учреждений Ставропольского края, в которой приняли участие 18 товаропроизводителей Ставропольского края и более 100 представителей бюджетных организаций.

На Прикумье отпраздновали День физкультурника
10.08.2015 15:27

8 августа в нашей стране отмечался День физкультурника, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Физкультурно – спортивные мероприятия состоялись в парковых зонах отдыха и на спортивных площадках Буденновского муниципального района под девизом: «За здоровьем – в парки и на спортплощадки».

«ПерваяПредыдущая171172173174175176177178179180СледующаяПоследняя»