Награждения
23.12.2013 16:54

Награда Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации объявить благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Щегловой Ирине Сергеевне, заместителю председателя избирательной комиссии избирательного участка № 297 Буденновского района.

Постановление ЦИК РФ от 09 октября 2013 г. № 199/1343-6

Лучший муниципальный служащий

За участие в краевом конкурсе «Лучший муниципальный служащий Ставропольского края» в 2013 году  награждена Дипломом  победителя Мироньчева Марина Юрьевна, ведущий специалист отдела по организационным и общим вопросам администрации Буденновского муниципального района, занявшая II место.

100 лучших товаров России

По итогам проведения Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2013 года  несколько предприятий Буденновского района отмечены почетными званиями Лауреатов и Дипломантов Конкурса:

ОАО «Буденновскмолпродукт» (исполнительный директор Репников Алексей Владимирович);

ОАО «Завод полиэтиленовых труб» (генеральный директор Ананко Владимир Иванович);

ООО «Ставролен» (генеральный директор Жуков Владимир Юрьевич).

День энергетика
19.12.2013 23:00

Уважаемые работники и ветераны предприятий энергетической отрасли Прикумья!

Примите самые добрые поздравления с вашим профессиональным праздником!

20 декабря - День работника органов государственной безопасности России
19.12.2013 09:01

Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Дек
18 декабря День работников органов ЗАГСа.
18.12.2013 12:29

Уважаемые работники загса!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Награждения
16.12.2013 15:16

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие совершенствование работы органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления награждена Почётной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации Качанова Юлия Валерьевна, главный специалист - главный архитектор отдела муниципального хозяйства  администрации Буденновского муниципального района Ставропольского края.

За многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения награжден Почётной грамотой администрации Буденновского муниципального района Ставропольского края Ищенко Александр Алексеевич, механик - водитель  администрации Буденновского муниципального района Ставропольского края.

Дек
О награждении Почётной грамотой администрации Буденновского муниципального района
13.12.2013 13:35

За добросовестный труд и в связи с Днем образования Пенсионного Фонда Российской Федерации наградить Почетной грамотой администрации Буденновского муниципального района:

Авакуменко Викторию

Сергеевну

старшего специалиста отдела назначения и перерасчета пенсий Управления Пенсионного фонда Российской Федерации по Буденновскому району

Еремина Александра

Александровича

старшего специалиста отдела персонифицированного учета, администрирования страховых взносов и взысканий задолженности, взаимодействия со страхователями  Управления Пенсионного фонда Российской Федерации по Буденновскому району

Чичову Наталью

Петровну

специалиста отдела выплаты пенсий Управления Пенсионного фонда Российской Федерации по Буденновскому району

«Две основы государства»
11.12.2013 23:00

7 декабря 2013 года в отделе ЗАГС управления ЗАГС Ставропольского края по Буденновскому району прошло мероприятие под названием «Две основы государства», посвященное двадцатилетию принятия Конституции Российской Федерации и чествованию супружеских пар, создавших свой семейный союз в 1993 году.

«Молодёжь против коррупции!»
11.12.2013 15:24

10 декабря 2013 года в г. Ставрополе состоялась церемония награждения лауреатов конкурса «Молодежь против коррупции», приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией.

День Конституции Российской Федерации
10.12.2013 23:00

Дорогие земляки! Уважаемые прикумчане!

Поздравляем вас с Днём Конституции Российской Федерации!

Дек
Молодые виноградари Прикумья лучшие в крае!
10.12.2013 16:14

6 декабря 2013 года в государственном бюджетном образовательном учреждении среднего профессионального образования «Прасковейский сельскохозяйственный техникум» состоялась Торжественная церемония награждения победителей краевых соревнований профессионального мастерства среди молодых специалистов агропромышленного комплекса Ставропольского края.

«ПерваяПредыдущая171172173174175176177178179180СледующаяПоследняя»