Новости - Администрация Буденновского муниципального района

Количество обращений за услугами Росреестра в МФЦ растет
25.06.2018 16:22

Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) призваны сделать процесс получения государственных услуг проще и доступнее. Человеку не нужно ходить по разным инстанциям и ведомствам, он может подать и получить документы в одном месте.

Преимущества «Личного кабинета» Росреестра
25.06.2018 16:22

Для улучшения качества обслуживания на официальном сайте Росреестра создан электронный сервис «Личный кабинет». С помощью сервиса личный кабинет, который размещен на главной странице сайта Росреестра, можно подать заявление и документы на регистрацию прав, кадастровый учет, а также получение единой процедуры. Только в личном кабинете можно получить ключ доступа к ФГИС ЕГРН, посредством которого сведения ЕГРН можно получить в самое короткое время. Кроме того, в личном кабинете правообладатель может подать заявление на исправление технической ошибки в сведениях ЕГРН о принадлежащем ему объекте недвижимости, а также заявить о внесении в ЕГРН записи о невозможности проведения любых действий с его недвижимостью без его личного участия.

Июн
Получи услуги Росреестра, не отходя от компьютера
25.06.2018 16:21

Управление Росреестра по Ставропольскому краю напоминает о возможности получения услуг Росреестра в электронном виде. Электронные услуги Росреестра помогут Вам зарегистрировать права на недвижимое имущество, поставить объекты недвижимости на кадастровый учет, получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Июн
О проведении государственной экспертизы землеустроительной документации
25.06.2018 16:21

В настоящее время территории населенных пунктов, территориальные зоны, а также части указанных территорий и зон исключены из объектов землеустройства на основании изменений, внесенных в ст. 1 Федерального закона от 18.06.2001 № 78-ФЗ «О землеустройстве» Федеральным законом от 31.12.2017 № 507-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Июн
Как получить поддержку при работе с официальным сайтом ведомства?
25.06.2018 16:20

Официальный сайт Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) https://rosreestr.ru/ содержит более 30 электронных сервисов, которые помогают гражданам и организациям сэкономить время и быстро получить необходимую информацию или услугу.

Июн
Осуществление государственного земельного надзора на территории края
25.06.2018 16:19

Одной из надзорных функций в деятельности Управления Росреестра по Ставропольскому краю является осуществление государственного земельного надзора на территории края.

25.06.2018 09:23

Уважаемые жители Буденновского района!

27 июня 2018 года в администрации Буденновского муниципального района планирует проводить прием граждан по личным вопросам начальник управления Ставропольского края по строительному и жилищному надзору Валерий Анатольевич Савченко.

Запись на прием ведется по адресу: г. Буденновск, ул. Октябрьская, 46, каб. 103 и по тел. 7-16-70.

Июн
В добрый путь, выпускник -2018!
25.06.2018 09:17

Отзвенели последние звонки, еще не так давно школьники волновались о предстоящих экзаменах. И вот уже нарядные выпускники стоят на пороге новой жизни, в начале своего взрослого пути. У каждого из вчерашних школьников свои планы, мечты. Для них открыты все двери и самое сложное пока для них - сделать правильный выбор. Конечно, у выпускников будут свои победы, свои поражения. Но это все будет потом. А пока... у них самый яркий и незабываемый праздник - прощальный школьный бал. В нынешнем году в Буденновском районе 417 выпускников 11-х классов.

Июн
Поздравление депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
22.06.2018 19:47

Друзья!

Поздравляю вас с окончанием школы и вручением аттестатов о среднем образовании. Этот документ – подтверждение успешно завершенного важнейшего жизненного этапа. Именно в период обучения в школе человек получает самые широкие знания, которые остаются на всю жизнь и являются основой в любом деле и начинании. Школьные друзья остаются друзьями на всю жизнь, и всю свою жизнь мы с уважением вспоминаем любимых учителей и знаем, что к ним всегда можно обратиться за помощью и мудрым советом.

Об укреплении казачества на Прикумье
22.06.2018 16:59

Шел разговор председателя Комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества А.В. Писаренко с жителями Буденновского района.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»