Ноя
«Есть такая профессия – Родину защищать»
21.11.2017 18:22

В рамках акции «Есть такая профессия – Родину защищать» более ста юнармейцев, обучающихся общеобразовательных организаций Буденновского муниципального района, посетили воинскую часть № 11384.

Ноя
Команда «Ставролен» - обладатель Кубка Буденновского района по волейболу среди мужских команд
21.11.2017 18:17

В спортивном комплексе «Старт» прошли соревнования на Кубок Буденновского района по волейболу среди мужских команд.

21.11.2017 18:13

20 ноября в общеобразовательных организациях Буденновского  муниципального района проведен Всероссийский День правовой помощи детям.

Ноя
День работника налоговых органов Российской Федерации!
21.11.2017 00:00

Уважаемые работники налоговой службы!

Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Обсудили будущее ставропольского хлопководства
20.11.2017 16:31

18 ноября на базе ФГБУ «Прикумская опытно-селекционная станция» состоялось совещание по вопросу выращивания хлопчатника в Ставропольском крае с участием заместителя председателя Правительства Ставропольского края Эркинбека Алимова, министра сельского хозяйства Ставропольского края Владимира Ситникова, Главы Буденновского муниципального района Андрея Соколова, глав Левокумского и Нефтекумского районов, представителей науки, управления сельского хозяйства администрации Буденновского муниципального района, а также агрономов из Узбекистана.

Ноя
Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online
20.11.2017 16:30

На официальном сайте Росреестра (www.rosreestr.ru) в разделе «Электронные услуги» имеется сервис «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online».

Об оспаривании кадастровой стоимости
20.11.2017 16:29

В соответствии с Федеральным законом «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» результаты определения кадастровой стоимости могут быть оспорены в суде или комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости физическими лицами, юридическими лицами в случае, если результаты определения кадастровой стоимости затрагивают права и обязанности этих лиц, а также органами государственной власти, органами местного самоуправления в отношении объектов недвижимости, находящихся в государственной или муниципальной собственности.

Пункты государственной геодезической сети
20.11.2017 16:28

Каждый из нас, наверняка, видел на местности такие объекты, как металлический треножник на прочном основании или железобетонный куб с металлическим стержнем в земле, обычно располагающийся на возвышенности и огороженный неглубоким рвом. Но, даже, зная, что это геодезический пункт, не каждый понимает, для чего он нужен и каково его значение.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»