Андрей Соколов избран Главой Буденновского муниципального округа
09.11.2020 16:52

Голосование прошло сегодня в рамках очередного заседания Думы округа.

Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность Главы Буденновского муниципального округа провела очные собеседования с кандидатами. На руководящий пост претендовали действующий Глава района Андрей Соколов, Глава города Буденновска Виталий Манько и директор Буденновского комплексного центра социального обслуживания населения Наталья Парахина.

Ноя
Советник генерального директора акционерного общества «Прасковейское» Борис Григорьевич Пахунов удостоен медали «Герой труда Ставрополья»
09.11.2020 13:02

Торжественная церемония награждения состоялась в краевой столице накануне празднования Дня народного единства. Высокую награду Борис Григорьевич получил из рук Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Металл как произведение искусства
09.11.2020 12:53

Для творческого человека вопрос «из чего творить?» возникает редко. Чаще его мучают такие вопросы, как «где творить?» и «как найти для этого время?».

Ноя
В Буденновском районе проходит профилактическое мероприятие «Пешеход!»
09.11.2020 12:49

Уважаемые жители Прикумья! В связи участившимися случаями дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов с 3 по 13 ноября Госавтоинспекцией Буденновского района проводится профилактическое мероприятие «Пешеход!».

Ноя
В Ставропольском крае стартовала Программа по обучению граждан, пострадавших от коронавирусной инфекции
06.11.2020 14:28

Региональным оператором Программы является Центр опережающей профессиональной подготовки Ставропольского края (функционирует на базе Аграрного университета). Поддержку Центру оказывает министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края.

Как избежать «перетопов» в квартире
06.11.2020 14:25

Во время отопительного сезона жители многоквартирных домов с централизованной системой теплоснабжения часто обращаются в минЖКХ края с вопросом: почему при положительных температурах воздуха подача ресурса в дом не регулируется и жильцам приходится «отапливать улицу»?

Ноя
На что тратят маткапитал жители Ставрополья
06.11.2020 13:11

С начала действия программы поддержи семей, имеющих детей, органами ПФР края выдано уже 200 575 тыс. сертификатов на МСК.

Ноя
Кто может открыть специальный счет на капремонт?
05.11.2020 15:01

С таким вопросом в минЖКХ Ставрополья обратилась жительница Ессентуков. Ее дом находится под непосредственным управлением. Кто в этом случае имеет право открыть специальный счет в банке для накопления взносов на капитальный ремонт?

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»