Студенческий фестиваль этнокультур «Все различны – все равны»
01.11.2018 17:01

4 ноября в нашей стране отмечается День народного единства - праздник, объединяющий все народы России. В этот день проходят митинги, шествия и концерты, благотворительные акции и спортивные мероприятия.

Состоялось очередное заседание молодежного межэтнического совета
01.11.2018 16:56

Заседание молодежного межэтнического совета прошло в зале заседаний филиала Ставропольского государственного педагогического института.

Визит делегации Республики Калмыкия в город Буденновск
31.10.2018 18:03

В 2020 году будет отмечаться 75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. В рамках подготовки к юбилейной дате делегация Республики Калмыкия посетила город Буденновск – административный центр Буденновского муниципального района, который в 1943 году от немецко-фашистских захватчиков освобождала 110-я отдельная Калмыцкая кавалерийская дивизия.

Комсомол – это наша история
31.10.2018 00:00

К 100-летию Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи (ВЛКСМ) в Буденновском районе прошли мероприятия, приуроченные к этой дате.

«Выездной урок истории»
30.10.2018 16:28

Фонд «МИР РАДИ ЖИЗНИ» приглашает принять участие в военно-исторической акции-поездке в формате «выездного урока истории», посвященной 75-летию полного освобождения от фашистской блокады Ленинграда.

Три уровня защиты пациента
30.10.2018 16:26

Защитой прав пациентов страховые медицинские организации занимались и раньше, но сегодня создаются условия для того, чтобы эта функция страховой компании стала одной их первостепенных в их деятельности.

Окт
Мероприятия месячника гражданской обороны В «Детском саду № 23 «Гнездышко» Буденновского муниципального района
29.10.2018 16:36

Администрация Буденновского муниципального района информирует, что в ходе  проведения мероприятий месячника гражданской обороны практиковалось использование всех форм и методов организаторской, методической и информационной работы, активно привлекались спасательные службы гражданской обороны, средства массовой информации, с использованием технических средств информирования населения. Особое внимание обращалось на подготовку подрастающего поколения.

Давай дружить, дорога!
29.10.2018 16:14

В детском саду № 5 г. Буденновска уже в третий раз прошел ежегодный районный конкурс агитбригад среди дошкольных образовательных учреждений «Давай дружить, дорога!» с целью профилактики безопасного дорожного движения, предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, совершенствования обучения детей дошкольного возраста правилам дорожного движения, формирования у них практических навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

Взгляд через столетие!
26.10.2018 21:57

29 октября 2018 года исполняется 100 лет со дня образования Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи (ВЛКСМ). Комсомол возник благодаря стремлению молодых людей принести пользу родной стране. Прошло 100 лет, а цели остались неизменными.

Окт
Краевой Росреестр информирует о способах получения сведений о кадастровой стоимости недвижимости
26.10.2018 16:52

Управление Росреестра по Ставропольскому краю информирует граждан о способах получения сведений о кадастровой стоимости объекта недвижимости. Кадастровая стоимость является базовой величиной для исчисления налога на землю, а также на имущество юридических и физических лиц в субъектах России, где региональные органы власти приняли такое решение. Кроме того, информация о кадастровой стоимости может быть использована для проведения ряда операций с недвижимостью, например, оформления аренды или наследства.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»