«Любовь и голуби» на Прикумье
07.03.2018 13:21

В рамках форума искусств «Золотой Витязь» в городе Буденновске прошел спектакль «Любовь и голуби», в котором принимали участие известные артисты: Раиса Рязанова, Мария Голубкина, Анатолий Журавлев, Светлана Первушина, Ирина Котельникова, Наталья Громушкина, Михаил Жигалов и Иван Дубровский. Поклонники комедии с нетерпением ждали этот спектакль, зал городского Дома культуры был заполнен зрителями.

Мар
«Любимым, нежным и прекрасным!» Концерт в честь представительниц прекрасного пола
07.03.2018 12:08

Радостное настроение царило 6 марта в Доме культуры города Буденновска, где проходил концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Празднично украшенная сцена, теплые слова поздравлений в адрес представительниц прекрасного пола, музыкальные номера – всё в этот день создавало атмосферу праздника и хорошего настроения.

Чалкин Кирилл - призер первенства России
06.03.2018 20:11

С 18 по 25 февраля 2018 г. в городе оружейников Туле проводилось первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров (до 18 лет).

Ярмарка вакансий
06.03.2018 15:50

ГКУ «Центр занятости населения Буденновского района» приглашает граждан, ищущих работу, принять участие в ярмарке вакансий, которая состоится 25.04.2018 года в 10-00 часов в здании Дома культуры по адресу г.Буденновск, ул.Октябрьская,52.

Мар
Информация о сроках внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду и представления декларации о плате за негативное воздействие на окружающую среду за 2017 год
05.03.2018 16:44

Департамент Росприроднадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу  информирует лиц, обязанных вносить плату за негативное воздействие на окружающую среду (плата за НВОС), о необходимости внесения в срок не позднее 01.03.2018 платы за НВОС и представления в срок не позднее 10.03.2018 декларации о плате за негативное воздействие на окружающую среду.

Подробная информация о порядке внесения платы, порядке представления декларации, реквизитах для внесения платы размещена на официальном сайте Департамента Росприроднадзра по Северо-Кавказскому федеральному округу 26.rpn.gov.ru».

Мар
Не пришло уведомление на уплату налога – обращайтесь в инспекцию
05.03.2018 16:40

В соответствии с  Федеральным законом  от 23.11.2015 №320-ФЗ  срок уплаты имущественных налогов физических лиц истекает 1 декабря. Земельный и транспортный налоги, налог на имущество физических лиц граждане уплачивают на основании налоговых уведомлений, которые направляются в срок не позднее 30 дней до наступления срока платежа. Обязанность по уплате налогов возникает не ранее даты получения налогового уведомления.

Мар
Восстановить пароль от личного кабинета можно с помощью электронной почты
02.03.2018 16:52

Наступил 2018 год, приближается декларационная кампания по итогам прошедшего года. Физические лица, которые получили в 2017 году определенные законодательством доходы, обязаны в установленный срок представить в налоговую инспекцию по месту регистрации декларацию по форме 3-НДФЛ. Причем личный визит в налоговый орган не обязателен: заполнить и направить декларацию 3-НДФЛ в электронном виде позволяет «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России www.nalog.ru.

ФНС России проводит всероссийские Дни открытых дверей
02.03.2018 16:52

23-24 марта и 23-24 апреля 2018 года Федеральная налоговая служба проводит всероссийскую акцию - Дни открытых дверей, посвященную декларационной кампании по итогам 2017 года. В ходе мероприятия, ставшего традиционным, посетителям всех инспекций страны и, в частности, Ставропольского края, будет предоставлена дополнительная возможность получить полный спектр информации и услуг, касающихся декларирования доходов. Участники акции узнают о наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного дохода и необходимости уплаты с него налога; порядке исчисления и уплаты НДФЛ; заполнении налоговой декларации по НДФЛ, в том числе в электронном виде; наличии (отсутствии) задолженности по НДФЛ; получении налоговых вычетов и др.

Мар
В крае стартовала «мусорная» реформа: как реагируют жители?
02.03.2018 16:47

Что изменилось для жителей Ставрополья с введением новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами и какие вопросы сегодня остаются нерешенными обсудили на очередном занятии «Школы грамотного потребителя», которое прошло в городах и районах края 28 февраля. Урок посетили в общей сложности почти 300 человек.

Мар
1 марта 2018 года Росреестр проведет «День консультаций» для граждан во всех регионах России
01.03.2018 16:46

Москва, 27 февраля 2018 года, – 1 марта 2018 года Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) проведет единый «День консультаций» для граждан во всех субъектах Российской Федерации. В ходе «Дня консультаций» центральный аппарат Росреестра, территориальные органы ведомства и филиалы Федеральной кадастровой палаты проведут бесплатные консультации для населения по вопросам деятельности ведомства. Для граждан также будут организованы консультации о способах получения услуг Росреестра в электронном виде, а также о формах обратной связи для взаимодействия с ведомством.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»