День российского студенчества
25.01.2020 08:00

Уважаемые студенты и преподаватели!

От всей души поздравляем вас с Днем Татьяны — замечательным праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!

Янв
Лично-командное первенство по шахматам среди учащихся начальной школы
24.01.2020 14:36

В целях поддержки любителей шахмат среди учащихся начальной общеобразовательной школы №10 города Буденновска и развития шахматных традиций на базе школы прошло первенство по шахматам.

Янв
В Буденновском районе прошла игра-стратегия «Счастливый город»
24.01.2020 12:18

Игра-стратегия «Счастливый город», организованная при поддержке Фонда президентских грантов, Губернатора края В.В.Владимирова, а также проектов «Дело со смыслом» и национальной инициативы «Живые города» прошла 23 января на базе средней школы №6 г.Буденновска. Целью игры является выявление социально ответственных лидеров изменений и определение перспективных направлений развития городской среды.

Янв
Волонтерская донорская акция «Капля крови для жизни!»
24.01.2020 10:51

С 21 по 23 января в Буденновском районе прошла донорская акция «Капля крови для жизни». В ней приняли участие 226 жителей, из них допущено до донации 209 человек. Впервые пришедших в пункт сдачи донорской крови - 30 человек. Было заготовлено 102 литра крови.

Янв
Результаты анкетирования пациентов дневных стационаров
23.01.2020 16:05

Специалистами межрайонного филиала Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ставропольского края в декабре 2019 года было изучено мнение населения об удовлетворенности доступностью и качеством предоставления медицинской помощи в дневных стационарах медицинских организаций, расположенных на территории Буденновского района.

Янв
Открытый турнир по пулевой стрельбе на Кубок Героя Российской Федерации А.Н.Мороховца
22.01.2020 23:17

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-спортивной работы на базе средней школы №1 с.Покойного состоялся открытый турнир по пулевой стрельбе на Кубок Героя Российской Федерации А.Н.Мороховца. Готовность следовать лучшим традициям доблестного служения Отечеству продемонстрировали команды школьников из 19 общеобразовательных организаций.

Янв
В Управлении Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу пройдет День защиты персональных данных
21.01.2020 16:20

28 января в рамках международного Дня защиты персональных данных Управление Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу проводит горячую линию по вопросам соблюдения прав субъектов персональных данных в кредитно-банковской сфере.

Янв
В 2019 году изъято 6,6 тыс. незаконно распространяемых SIM-карт операторов мобильной связи в СКФО
21.01.2020 16:17

Роскомнадзор совместно с сотрудниками МВД в прошедшем году провел 273 совместных контрольных мероприятий по пресечению незаконной реализации SIM-карт операторов мобильной связи в Северо-Кавказском федеральном округе. В отношении нарушителей составлено 336 протоколов об административных нарушениях.

Янв
Вниманию работодателей и работников!
21.01.2020 16:17

С 2019 года в Ставропольском крае реализуется долгосрочная программа в рамках федерального проекта «Разработка и реализация программы системой поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение» и национального проекта «Демография», профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан предпенсионного возраста, проживающих на территории Ставропольского края.

Крещение Господне отметили православные Прикумья
21.01.2020 07:52

Православные христиане считают праздник Крещение Господне, именуемый также Богоявлением, одним из великих праздников. В этот день вспоминают одно из самых почитаемых событий христианской веры – крещение Господа нашего Иисуса Христа на реке Иордан. Другое название праздника – Богоявление – отражает явление миру Пресвятой Троицы во время крещения Спасителя.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»