Окт
Профессиональный праздник отметили труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
20.10.2018 16:41

Праздник, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, прошел в эту субботу в городе Буденновске.

Окт
С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
19.10.2018 17:12

Уважаемые жители Буденновского муниципального района!

Примите самые теплые поздравления с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Окт
День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
19.10.2018 17:09

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны аграрной отрасли Буденновского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Благодаря вашему труду, хозяйственному отношению к земле, трудолюбию вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе.

Окт
Комментарий министра жилищно-коммунального хозяйства Став-ропольского края Романа Марченко по поводу ситуации с задолженностью за тепловую энергию в городе-курорте Кисловодске
19.10.2018 16:38

«Правительство Ставропольского края и министерство жилищно-коммунального хозяйства края держат ситуацию на контроле. Администрацией города-курорта принимаются меры по погашению задолженности за теплоснабжение бюджетными организациями перед ООО «Газпром теплоэнерго Кисловодск». В свою очередь, это уже дало положительный результат в виде снижения задолженности указанной теплоснабжающей организации перед ООО «ЛУКОЙЛ-Ставропольэнерго» на 14 млн. рублей. До конца этой недели будет перечислен очередной транш в размере 7,7 млн. рублей. Следующим шагом станет заключение сторонами договора о реструктуризации задолженности.

Окт
Центр занятости населения Буденновского района информирует о вакансиях
19.10.2018 16:36

По состоянию на 19 октября 2018 года 117 работодателей заявили сведения о потребности в 1112 работниках для замещения свободных рабочих мест (вакантных должностей).

Иван Хадеев стал бронзовым призером Международной Астрономической Олимпиады
18.10.2018 08:07

С 6 по 14 октября 2018 года в г. Коломбо (государство Шри - Ланка) прошла ХХIII Международная Астрономическая Олимпиада - ежегодное образовательно-просветительское мероприятие для школьников 14-18 лет. Олимпиада проходит в 3 тура: теоретический, наблюдательный и практический.

Окт
Районное родительское собрание по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 2019 году
17.10.2018 17:20

В администрации Буденновского муниципального района состоялось районное родительское собрание на тему «Об основных направлениях подготовки и особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году».

16.10.2018 14:24

Налоговая база по земельному налогу в отношении земельных участков, находящихся в общей долевой собственности, определяется для каждого из налогоплательщиков, являющихся собственниками данного земельного участка, пропорционально его доле в общей долевой собственности. А в отношении земельных участков, находящихся в общей совместной собственности, налоговая база определяется для каждого из налогоплательщиков, являющихся собственниками данного земельного участка, в равных долях.

При исчислении земельного налога налоговая база уменьшается на величину кадастровой стоимости 600 квадратных метров площади земельного участка, находящегося в собственности, постоянном (бессрочном) пользовании или пожизненном наследуемом владении налогоплательщиков, относящихся к одной из категорий, указанных в пункте 5 статьи 391 Кодекса (пенсионеры, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны и инвалиды боевых действий, Герои Советского Союза, Российской Федерации и т.д.).

В этой связи налоговый вычет по земельному налогу должен применяться после исчисления налоговой базы в отношении находящегося в общей собственности земельного участка для каждого из налогоплательщиков, являющихся собственниками данного земельного участка, пропорционально его доле в общей долевой собственности.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»