Июл
Фестиваль молодых семей «Ромашковое счастье»
04.07.2019 17:04

Уважаемые жители Буденновского района!

6 июля в 18:00 в сквере «Улыбка» г. Буденновска состоится фестиваль молодых семей «Ромашковое счастье», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности.

Гостей и зрителей ждет концертная программа, игровая программа для молодых семей, мастер-класс по изготовлению ромашки - символа праздника, семейная интеллектуальная игра «У нас на районе», эстафета на самокатах для детей в возрасте от 3 до 7 лет (обязательно наличие самоката), а также ярмарка – выставка «Атмосфера творчества», фотовыставка от Анатолия Карасова, Юлии Думлер и Кристины Рубцовой, выставка кукольного театра «Кроха», настольные игры, аквагрим и многое другое.

Самых активных участников фестиваля ждут призы и подарки от спонсоров и партнеров мероприятия.

Приглашаем всех желающих насладиться незабываемым праздником!

Справки по тел: 2-10-56, Центр по работе с молодежью Буденновского района.