День Победы в Великой Отечественной войне
09.05.2019 00:00

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые жители Буденновского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

В этот светлый день мы чтим память павших и чествуем ветеранов героически вставших на защиту Родины от фашизма, отдаем дань уважения труженикам тыла, ковавшим Великую Победу. 9 мая 1945 года навсегда останется символом несгибаемого мужества и героизма нашего народа, бессмертным подвигом которого мы никогда не перестанем гордиться. Дорогие ветераны! Низкий вам поклон за великий подвиг, мы перед вами в неоплатном долгу! Долгих вам лет жизни, и пусть каждый день будет наполнен любовью и заботой родных и близких!

Сегодня мы должны сохранить и передать светлую память о людях, отдавших жизнь за свободу и независимость Родины, будущим поколениям.

От всей души желаем всем прикумчанам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть небо над нашей Родиной будет светлым и мирным!

Буденновского
А.Н.Соколов