95-лет со дня образования Буденновского муниципального района
21.09.2019 00:00

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас со знаменательной датой - 95-летием со дня образования Буденновского муниципального района!

Этот праздник мы встречаем с гордостью за славное историческое прошлое нашего района, с радостью за успехи и достижения прикумчан в наше время, с надеждой и уверенностью в счастливое будущее родной земли.

С каждым годом все больше укрепляется экономический потенциал Буденновского района, все динамичнее развивается социально-культурная сфера. На наших глазах преображается его внешний облик, все более комфортными для жизни, труда, учебы и отдыха становятся наши поселки и села.

Но главным достоянием прикумской земли были и остаются люди - доброжелательные, трудолюбивые, энергичные и талантливые. Сегодня мы выражаем глубокую благодарность всем жителям района - труженикам промышленных и сельскохозяйственных предприятий, строителям и специалистам ЖКХ, работникам образования, здравоохранения, культуры, социальной защиты, торговли, предпринимателям - за неоценимый вклад в развитие и процветание Буденновского района, за искреннюю любовь к своей малой Родине.

Мы отдаем дань уважения людям старшего поколения, которые восстанавливали район в послевоенные годы, работали на его благо в советский период и в сложные годы реформирования экономики.

Достойными продолжателями славных традиций нашей земли являются молодые прикумчане, которые добиваются высоких достижений и ярких побед в учебе и труде, творчестве и спорте, успешно представляют свой родной район на краевом, всероссийском и международном уровне.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, отличного праздничного настроения, успехов во всех делах и начинаниях на благо родного Прикумья, счастья и благополучия в семьях! Нашему району - счастливого будущего, дальнейшего развития и процветания!

С праздником вас, дорогие прикумчане! С Днем рождения, Буденновский район!

С уважением,

Глава Буденновского