Международный женский день
07.03.2018 14:07

Дорогие женщины!

Поздравляем вас с наступающим праздником — Международным днем 8 марта!

Мы очень признательны вам за то, что вы есть, что вы с нами, поддерживаете в трудную минуту и вдохновляете на успех. За то, что вы наполняете смыслом всю нашу жизнь.

Профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют женщинам достигать больших высот на производстве и в социальной сфере, в управлении и в бизнесе. При этом вы всегда готовы прийти на помощь, посочувствовать, утешить, дать мудрый совет. Вы на все находите время, оставаясь элегантными, красивыми, обаятельными и нежными. А если нужно, проявляете беспримерное мужество, стойкость и выдержку.

Только вы можете дать ребенку жизнь. Вырастить его, научить познавать мир — это великая миссия. Защита материнства и детства всегда находится среди приоритетных задач органов власти. Администрация Буденновского муниципального района всегда будет стремиться оказывать поддержку матерям, ведь именно от вас во многом зависит, каким будет наше родное Прикумье завтра.

Дорогие женщины! Спасибо вам за доброту и терпение, за мудрость и великодушие, за домашний уют, за умение выслушать и поддержать. С праздником вас! Желаем здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия, радости и счастья!

С уважением,

Глава Буденновского