День согласия и примирения
06.11.2018 16:26

Уважаемые жители и гости Буденновского района!

Стремясь к консолидации общества, Президент Российской Федерации объявил своим Указом день 7 ноября Днем согласия и примирения.

В многонациональном Буденновском районе создаются все условия для сохранения традиций, развития культур и языков народов, проживающих на нашей гостеприимной земле.

На Прикумье сохраняются памятники и названия улиц, увековечивается память о людях, внесших большой личный вклад в экономику, культуру и науку страны. Мы всемерно поддерживаем ветеранов, которые создавали экономику района, приветствуем их патриотическую работу с молодежью.

Желаем всем ветеранам войны и труда крепкого здоровья, молодым гражданам района - успехов в учебе и труде, всем вам - оптимизма и личного счастья!

С уважением,

Глава Буденновского