Дек
На Прикумье участников Великой Отечественной войны поздравили с наступающим Новым годом
31.12.2020 10:23

Новогодние праздники – это еще один повод навестить наших уважаемых участников Великой Отечественной войны, поздравить с наступающим Новым годом и передать подарки от Губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

К этой приятной миссии присоединился глава Буденновского округа Андрей Соколов, депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Бондаренко и депутаты Думы Буденновского муниципального округа.

В преддверии Нового года глава округа желаем всем ветеранам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и долгих лет жизни! Благодарим вас за мирное небо над головой, за возможность спокойно жить и отмечать эти зимние праздники в кругу дорогих нам людей!

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального округа