Дек
Глава Буденновского округа Андрей Соколов передал новогодние подарки для детей медиков, работающих в «красной зоне»
31.12.2020 10:18

Совсем немного времени остается до самого доброго и светлого праздника – Нового года. Его с нетерпением ждут люди всех возрастов и, особенно, дети. Для них этот праздник связан с волшебством, сказкой и, конечно же, новогодними подарками.

В нынешней ситуации, связанной с пандемией коронавируса, наибольшую нагрузку испытывают наши медики, работающие в «красной зоне». Многих из них после изнурительных дежурств дома ждут дети.

Для того, чтобы поддержать ребят и подарить им частичку новогоднего настроения, по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, глава Буденновского округа Андрей Соколов вместе с депутатом Государственной Думы РФ Еленой Бондаренко передали сотрудникам Краевого центра специализированных видов медицинской помощи номер один 122 сладких подарка.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального округа