Праздник детства
31.05.2018 16:50

Ежегодный фестиваль детского творчества «Радуга», посвященный Международному дню защиты детей, прошел 31 мая в Доме культуры города Буденновска. Организаторами фестиваля выступили отдел образования и информационно-методический центр развития и поддержки системы образования Буденновского района.

В фестивале приняли участие 120 детей дошкольного возраста из 20 дошкольных образовательных организаций, которые представили по одному художественному номеру разного жанра (песенный, танцевальный) на свободную тематику.

Открыл праздничную программу танцевальный коллектив детского сада № 24 «Радуга» г.Буденновска зажигательным танцем с лентами и мячами. На протяжении всего фестиваля зрителей удивляли звонкие детские голоса, яркие и грациозные детские танцы, а сказочные герои были непосредственным дополнением к каждому художественному номеру. Завершился фестиваль песней «Праздник детства» в исполнении вокальной группы детского сада № 18 «Березка».

Все выступления, вошедшие в программу фестиваля, были интересны и незабываемы. Каждый артист и коллектив были награждены заслуженными аплодисментами и искренним признанием зрителей.

В завершении концертной программы все участники фестиваля были поощрены Почетными грамотами отдела образования администрации Буденновского муниципального района и подарками.

Отдел образования администрации