Сен
Награждение по итогам смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области мобилизационной подготовки
30.09.2020 14:19

Сегодня состоялось награждение по итогам смотра-конкурса на лучшую организацию работы среди субъектов Российской Федерации в области мобилизационной подготовки.

За оказание содействия в решении задач по обеспечению проведения мобилизации и высокие показатели в совершенствовании мобилизационной подготовки Почетной грамотой за подписью начальника Генерального штаба Вооруженных сил России генерала армии Валерия Герасимова был награжден глава муниципального образования села Архангельского Владимир Карпов.

Главе муниципального образования Стародубского сельсовета Виктору Купаеву был вручен ценный подарок – наручные часы «От министра обороны Российской Федерации».

Из рук военного комиссара по городу и району Самвела Арутюняна Глава Буденновского района Андрей Соколов получил Благодарственное письмо от Губернатора Ставрополья Владимира Владимирова за лучшую организацию осуществления на территории края воинского учета. Также, в честь 100-летнего юбилея нашего военкомата, Самвел Степаевич вручил Главе района знак «100 лет военкомату города Буденновска».

Такими же знаками были награждены заместители главы районной администрации Марина Буримова и Валерий Шевченко, которые на протяжение многих лет являются председателями призывной комиссии Буденновского муниципального района.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района