Молодежная акция «Выходи гулять»
30.09.2019 16:26

В век безумного роста различных технологий молодые люди, к сожалению, разучились общаться. В исследованиях обнаружен ряд трудностей общения молодежи. Если у молодежи в таком возрасте существует сильная потребность в коммуникации, необходимо больше площадок, где молодые люди могли бы общаться друг с другом.

Специалистами Центра по работе с молодежью для студентов средних и высших учебных заведений была организована акция «Выходи гулять». С помощью различных интерактивных, игровых форм в досуг молодежи были включены интеллектуальные и познавательные аспекты, новые умения и навыки, которые потребуются молодежи в будущем.

Ребята создавали новые команды и с неподдельным интересом посещали площадки с настольными играми, такие как «Алиас», «Бум», «Котопад», «Собери 4», «Джанга», «Верю не верю», «Активити», «Твистер – пальцы» - это самое немногое из всего того, что было представлено ребятам.

Такая форма досуга пришлась по вкусу нашей молодежи, следовательно, наш проект будет иметь различные форматы и встречи станут традиционными.

Центр по работе с молодежью Буденновского района