Янв
30 января глава района А.Н. Соколов принял участие в заседании антитеррористической комиссии Ставропольского края
31.01.2019 15:17

В ходе встречи, которая состоялась под председательством губернатора Ставрополья В.В. Владимирова, Андрей Соколов выступил с информацией по профилактике терроризма на территории Буденновского муниципального района. Ключевым вопросом встречи стала работа по защите объектов транспорта и транспортной инфраструктуры в связи с грядущими массовыми мероприятиями, которые запланированы на 2019 год. Отмечалось, что основной задачей является своевременное выявление и устранение возможных угроз безопасности.

На совещании обсуждались и другие актуальные вопросы обеспечения безопасности региона.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района.