Новогодние подарки получили жители Покойненского сельсовета
28.12.2018 14:26

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

В преддверии новогодних праздников исполняющий обязанности главы муниципального образования Покойненского сельсовета В.В.Ананко и сотрудники администрации посетили участников Великой Отечественной войны – Ломова И.Д. и Медного Я.М., детей-инвалидов Рамазанову А.М., Пузырёва Е.Ф., а также многодетные семьи Некляевых, Турта и вручили им новогодние подарки.

В селе Покойном на базе МКУК «Центра культуры, досуга и спорта» красавица ёлка встречает своих гостей. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, веселые конкурсы, хороводы вокруг ёлки создают ощущение праздника не только у детей, но и у молодёжи и жителей старшего поколения, заряжает их весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой. Сотрудники центра благодаря своему творческому и неординарному подходу создали атмосферу сказки, каждый год придумывают новые оригинальные сценарии, сюжеты которых не раскрываются до последнего момента. Ведь какой Новый год без сюрпризов и подарков?! Благодаря помощи предпринимателей в приобретении новогодних подарков для многодетных семей, имеющих статус малоимущих, сюрприз состоялся. Дети получили сладкие подарки.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района