Школьный автопарк района пополнился новым автобусом
28.12.2018 18:17

Что может быть лучшим подарком образовательному учреждению в преддверии Нового года? Новый комфортабельный автобус, в котором есть все необходимое для безопасной перевозки учеников.

Ранним утром 28 декабря в г. Ставрополе Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов, председатель Совета Буденновского муниципального района В.Ф.Купаев и начальник отдела образования администрации Буденновского муниципального района А.Н.Матжанов получили из рук Губернатора Ставропольского края В.В.Владимирова ключи от нового школьного автобуса, который предназначен для средней школы № 16 с. Томузловского.

Благодаря усилиям Правительства и Губернатора Ставропольского края за два прошедших года школьный автопарк Буденновского района пополнился шестью новыми автобусами, которые обеспечивают подвоз учащихся в образовательные организации, а также на районные и краевые соревнования.

Отдел образования администрации