Яркое лето - яркие мероприятия! - Администрация Буденновского муниципального района

Июл
Яркое лето - яркие мероприятия!
30.07.2018 16:48

28 июля на центральной площади Буденновска прошел самый яркий праздник этого лета – фестиваль красок Холли.

Краски Холи - один из самых ярких и позитивных праздников, который несколько лет назад пришел в Россию и полюбился. Это удивительное зрелище: залпы красок, киловатты живого звука, тонны пены и ведущая детской пенной дискотеки сделали обычный субботний день незабываемым! Одновременно более сотни человек выбрасывали вверх красочный порошок, от чего площадь превращалась в движущееся полотно художника с экспрессивными рисунками и яркими цветами.

Совершенно незнакомые друг другу люди смотрелись единым коллективом, а дети восторженно наблюдали за разноцветными облаками, взлетающими высоко над головами.

Разноцветные и мокрые, но довольные прикумчане покидали праздник – чистым отсюда не ушел никто.