Андрей Соколов побывал на избирательных участках Буденновского района
28.06.2020 10:48

На Прикумье продолжается общероссийское голосование по поправкам в Конституцию. Нынешняя процедура голосования отличается от предыдущих беспрецедентными мерами санитарно-эпидемиологической безопасности.

Глава Буденновского района Андрей Соколов побывал на избирательных участках сельских поселений Буденновского района и ознакомился с тем, как организована работа избирательных комиссий.

На входе в избирательные участки расположены специальные дезинфицирующие коврики. Температурный контроль входящих граждан осуществляется с помощью бесконтактных термометров.

Все участники избирательного процесса обеспечены средствами индивидуальной защиты – масками и перчатками. Голосующим их передают при входе.

Для соблюдения социального дистанцирования на полу и стенах помещений размещены специальные ограничительные линии и указатели движения.

Охрану общественного порядка на всех участках обеспечивают сотрудники правоохранительных органов.

«В целом могу сказать, что голосование в Буденновском районе проходит в штатном режиме с соблюдением всех необходимых мер безопасности», – написал Глава района на своей странице в Инстаграм.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района