Дек
Губернатор В.В.Владимиров вручил прикумским медикам ключи от новой машины «скорой помощи»
28.12.2019 11:42

27 декабря на площади Ленина в г.Ставрополе Губернатор Ставропольского края В.В.Владимиров передал новые машины «скорой помощи» 29 территориям края. Среди них – Буденновский район. Теперь в распоряжении прикумских медиков появился еще один автомобиль, полностью укомплектованный современным оборудованием для оказания экстренной помощи. За последние два года это уже шестая карета «скорой помощи», пополнившая автопарк медицинского транспорта Буденновского района.

Как отметил Губернатор, новые машины – это только часть тех больших изменений, которые будут происходить в медицинской отрасли Ставрополья в ближайшем будущем. Уже в следующем году в крае начнется процесс реализации программы модернизации первичного звена здравоохранения.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района