Безопасность в зимнее время
27.12.2018 16:24

Спасатели муниципального учреждения Буденновского муниципального района Ставропольского края «Аварийно-спасательное формирование «Спасатель» в декабре провели профилактические занятия в 11 средних общеобразовательных школах Буденновского района. А именно в МОУ СОШ №14 с.Орловка, МОУ СОШ №6 с.Архангельское, МОУ СОШ №21 с.Архиповское, МОУ СОШ №1 с. Покойное, МОУ СОШ № 2 п.Красный Октябрь, МОУ СОШ №7 с. Стародубское, МОУ СОШ №12 п.Терек, МОУ СОШ № 8 п. Катасон, МОУ СОШ №11 имени Героя РФ А.Н. Мороховца с.Прасковея, МОУ СОШ №3 с.Прасковея, МОУ СОШ № 13 п.Искра.

На занятиях особое внимание уделялось вопросам безопасности в зимний период, в повседневной жизни, в период ледостава и новогодних каникул. В школах проведены практические занятия по темам «Наступающие холода», «Помощь при обморожении», «Осторожно фейерверк».

В профилактических беседах приняли участие 1472 школьника и 114 преподавателей.

МУ БМР СК АСФ «Спасатель»