Дек
Депутат Госдумы Елена Бондаренко поздравила детей своего избирательного округа с наступающим Новым годом
26.12.2018 16:47

Елена Бондаренко на днях посетила состоявшееся в Нефтекумском городском округе праздничное мероприятие, на которое съехались дети практически со всего избирательного круга депутата – ребята из малообеспеченных семей и те, кто хорошо проявил себя в учебе, творчестве, спорте, общественной деятельности.

Для детворы, приехавшей в Нефтекумск из Левокумского, Степновского, Курского, Арзгирского, Буденновского, Советского и других   районов округа, был показан спектакль, организованы конкурсы и веселые хороводы. Перед началом представления Елена Бондаренко обратилась ко всем с пожеланиями здоровья и успехов в учебе, а после ‒ пообщалась с каждой делегацией, поинтересовалась тем, как ребята закончили полугодие и их впечатлениями от спектакля. Каждый ребенок ушел с Елки с подарком и новогодним настроением.

День депутата продолжился в Буденновском районе, где Елена Бондаренко посетила детей с ограниченными возможностями, которые по состоянию здоровья не могут бывать на праздничных мероприятиях.

Елена Вениаминовна заехала к 12-летней Ане, жительнице села Стародубского, и 9-летней Полине, жительнице села Покойного, пообщалась с девочками, вручила подарки, конфеты, новогодние костюмы. С мамой Полины депутат обсудила жилищную проблему этой семьи и пообещала содействовать в ее решении.