Пока душа чиста
25.10.2019 17:08

25 октября 2019 года в отделе культуры администрации Буденновского муниципального района Член Союза писателей России Надежда Хмелёва презентовала свою новую книгу «Пока душа чиста». В сборник вошли православные стихотворения и рассказы для детей младшего и среднего возраста, а также книга иллюстрирована рисунками юных художников – учащихся Буденновской детской художественной школы.

Имя Надежды Владимировны известно не только на Прикумской земле, но и далеко за ее пределами - она издала уже более 20 книг, а ее рассказы и стихотворения вошли в 14 общих сборников России. Произведения поэтессы с удовольствием и упоением читают не только юные читатели, но и взрослые любители настоящей поэзии и философской прозы.

Поздравить автора со значимым событием пришли Благочинный православных церквей Свято-Крестовского округа митрофорный Протоиерей Ириней Лукьянов и начальник отдела культуры администрации Буденновского муниципального района Игорь Золотарев.

В завершении презентации Надежда Владимировна поблагодарила всех тех, кто оказался рядом и приложил немалые усилия для издания этой книги, а вокальные номера творческих коллективов и исполнителей Буденновского района придали этой встрече необычайную атмосферу творчества.

Межпоселенческое социально-культурное объединение