Сен
В детском саду №35 села Архиповского открыта новая дошкольная группа для детей в возрасте от 1,5 до 3-х лет
24.09.2020 10:06

Капитальный ремонт проведен благодаря средствам, выделенным из краевого и муниципального бюджетов. В помещении заменена система коммуникаций, установлена новая сантехника, отремонтированы групповая и спальная комнаты, закуплена мебель и игровое оборудование.

Внутренний интерьер полностью отвечает требованиям развивающего обучения с учетом особенностей каждого ребенка, предусмотрены места для свободной игры и сюжетных уголков.

20 воспитанников группы «Звездочка» уже успели по достоинству оценить позитивные изменения, главным из которых для детворы, конечно же, является наличие яркой и функциональной игровой зоны.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района