Праздник «Капелька» - Администрация Буденновского муниципального района

Июл
Праздник «Капелька»
25.07.2018 16:09

Лето – прекрасная пора для отдыха, а вода – чудесное средство оздоровления организма. В жаркую летнюю погоду купание доставляет большое удовольствие, но на воде происходят и трагические случайности.

В Центре культуры, досуга и спорта муниципального образования Орловского сельсовета для детей проведена познавательно-игровая программа «Капелька».

Целью мероприятия было предупреждение детей об опасности купаться в открытых водоемах без присмотра взрослых и соблюдение правил безопасности на воде.

В гости к ребятам пришли Повелитель всех вод и морских глубин, Капелька, Ручеек, Река и Море. Они предлагали детям различные задания, с которыми ребята успешно справлялись. Вместе со сказочными героями ребята играли, пели и танцевали. Закончился праздник веселым обливанием из брызгалок.

Центр культуры, досуга и спорта муниципального образования Орловского сельсовета