Translate

Russian Chinese (Traditional) English French German Korean
12
Мар
Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Новости
12.03.2018 21:54

В целях популяризации комплекса ГТО среди подрастающего поколения, вовлечения обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни 5 марта на базе школы № 1 села Покойного состоялся Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в котором приняли участие 214 учащихся из 25-ти общеобразовательных организаций Буденновского муниципального района.

По итогам фестиваля в общем командном зачете места распределились следующим образом:

  • 1 место – СОШ № 6 с. Архангельского;
  • 2 место – Гимназия № 7 г. Буденновска;
  • 3 место – Лицей № 8 г. Буденновска.

Итоги районного зимнего фестиваля ГТО  в зачет единой спартакиады учащихся Буденновского муниципального района в личном зачете

 

МЕСТО

КОМАНДА

Ф.И

ОЧКИ

2 cтупень юноши

1

МОУ СОШ № 6 с. Архангельское

Амиров Мурад

131

2

МОУ Гимназия № 7 г. Буденновск

Гаджиев Хан

115

3

МОУ СОШ № 8 п.Катасон 

Пономарев Кирилл

111

2 ступень девушки

1

МОУ СОШ № 7 с. Стародубское 

Помотова Дарья

107

2

МОУ СОШ № 1 г.  Будённовск

Шелухина Анастасия

105

3

МОУ СОШ №21 с.Архиповское

Тетярук Алина

102

3 ступень юноши

1

МОУ СОШ № 6 г. Буденновск

Шумаков Артем

129

2

МОУ Лицей № 8 г. Буденновск

Понамарев Кирилл

106

3

МОУ СОШ № 6 с. Архангельское

Бибиков Захар

104

3 ступень девушки

1

МОУ Лицей № 8 г. Буденновск

Еналдиева Камила

164

2

МОУ СОШ № 6 с. Архангельское

Ларионова Дарья

120

3

МОУ Гимназия № 9 г. Буденновск

Кириллова Виктория

99

4 ступень юноши

1

МОУ СОШ № 5 г. Буденновск

Лебедев Вадим

133

2

МОУ СОШ № 6 г. Буденновск

Кулик Аким

127

3

ГКОУ «ККК»

Кнышов Никита

126

4 ступень девушки

1

МОУ СОШ № 6 с. Архангельское

Мирзамогомедова Алина

120

2

МОУ Гимназия № 9 г. Буденновск

Шахназарян Милена

87

3

МОУ СОШ № 12 п.Терек

Рабалданова Фарида

78

5 ступень юноши

1

МОУ СОШ № 6 с. Архангельское

Манукян Рубен

182

2

МОУ Гимназия № 7 г. Буденновск

Буданов Валерий

147

3

МОУ СОШ № 8 п. Катасон

Галиулин Сергей

132

5 ступень девушки

1

МОУ СОШ № 6 с. Архангельское

Хуснулина Ирина

95

2

МОУ Гимназия № 7 г. Буденновск

Бастрыкина Дарья

83

3

МОУ СОШ № 3 с. Прасковея

Пак Кристина

82