«Любовь и голуби» на Прикумье
07.03.2018 13:21

В рамках форума искусств «Золотой Витязь» в городе Буденновске прошел спектакль «Любовь и голуби», в котором принимали участие известные артисты: Раиса Рязанова, Мария Голубкина, Анатолий Журавлев, Светлана Первушина, Ирина Котельникова, Наталья Громушкина, Михаил Жигалов и Иван Дубровский. Поклонники комедии с нетерпением ждали этот спектакль, зал городского Дома культуры был заполнен зрителями.

История любви в исполнении артистов театра и кино на протяжении двух с половиной часов заставляла зрителей плакать, смеяться и вспоминать фразы любимых героев.

По окончании спектакля официальные лица Буденновского района поблагодарили актеров за прекрасный вечер, отметили их высочайший талант и профессионализм. Каждому артисту с пожеланиями дальнейших творческих успехов были вручены букеты цветов.

Межпоселенческое социально-культурное объединение