Сен
На Прикумье прошли рейды по соблюдению масочного режима в общественном транспорте
18.09.2020 16:51

В ходе мероприятия специалисты администрации Буденновского муниципального района проверили наличие у граждан средств индивидуальной защиты. В фокусе внимания водительский и кондукторский состав и, конечно же, пассажиры.

Прикумчанам напомнили о том, что в соответствии с постановлением Губернатора Ставрополья в крае продолжает действовать обязательный масочный режим, а его соблюдение является одной из мер профилактики коронавирусной инфекции.

Также сотрудники администрации наклеили в салонах автобусов специальные напоминания, информирующие граждан об обязательном ношении масок во время поездок в общественном транспорте.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района