Сен
Глава Буденновского муниципального района вошел в число лидеров рейтинга активности ставропольских руководителей в Instagram
15.09.2020 15:20

Аналитический центр «Рейтинг.Победа26» проанализировал активность глав ставропольских муниципалитетов в Instagram за август 2020-го года и сопоставил результаты с аналогичным исследованием за июль. Возглавил рейтинг мэр Невинномысска Михаил Миненков.

Глава Буденновского района Андрей Соколов сохранил за собой второе место. Разрыв показателей по сравнению с июлем — около двух процентов.

Аналитики отмечают, что по итогам лета можно с уверенностью говорить о том, что Андрей Соколов уверенно закрепился в числе самых активных пользователей Instagram среди руководителей ставропольских муниципалитетов. В мае глава района возглавил рейтинг активности, в июне занял третье место, в июле – второе.

Рейтинг глав муниципалитетов по активности в социальных сетях позволяет оценить готовность власти к диалогу с жителями, демонстрирует открытость обществу и способность следовать трендам современности.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района